Философия

Если назвать все вещи своими именами,то у Вас вопросы отпадут?

Елена Чудова
А, кто на такое осмелится... покажите мне этого героя?
Вилина Ивасюк
Лучший ответ
Уже? Спасибо. Так вот, по сути, помимо него, вообще нет вопроса о вселенной, так что его так и называть – Вселенная. Вот, смотрите сами. А Вы говорите, вопрос… Тут просто любое утверждение можно повернуть так, что окажется, что Вселенная бесконечна. Запомнили?
Вера Руденко
ясность приходит и вопросов нет
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, во вред Вселенной?

Почему стирают память?
Только потому,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней?
Стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, потому что нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, разорвали на части в разные стороны Военные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, поджары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора.

Сами Люди из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов пытаются создать Врагов, а не Защиту для Самих Себя.
Всё наоборот тому, как должно быть в поведении Самих Людей, если бы они жили по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Не стоит обижаться на Какого-то Одного Человека за его поведение, потому что Каждый Человек на планете Земля зажат Системой и Разными Группами Людей с разных сторон, в одиночку не получается разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Это необходимо создавать Всем Вместе дружно с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, а не поотдельности.

Чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, то необходимо разблокировать Систему.
Если Систему не смогут разблокировать, то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Познаниях Жизни на планете Земля, снова под гипнозом, зомбированием, кодировками будут делать аборты и продолжать Нарушать Заповеди.

Временная власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек= не показатель счастья, здоровья, радости, настоящего благополучия в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Души Умерших и Погибших Людей, что думают о поведении Людей?
Артур Малышев
Нет.
Laila Bazilxan