Философия

Вот мне кажется, что мы живём в самые лучшие времена. Кажется, что дальше, если и будет лучше, то не качественно. ++

Ещё чуть-чуть и все забудут об "анонимном", да и даже на самом деле анонимном интернете. Забудут, что такое - менять комп каждые три гола. Или машину в тот же период. Я завидую следующим поколениям. Они будут жить строже. По-настоящему. Но чтобы жить как они, нужно родиться в их обстановке. В их испорченной нами обстановке. И на самом деле: сколько на таких, чувствующих - уже -ники, зарождение будущего. чужеродность и ненормальность всего того, что творится. Мы - предвестники и зародки будущего. Я вообще был рождён чтобы остановит движение мира по неправильному пути. Остановить, просто не участвуя в нём. )) А какого цвета кожа у вас?
особенно мор от ковида и угроза атомной войны
Альфира Сагитова
Лучший ответ
Вячеслав Подлевских Не понял - какого цвета?
Если так дальше пойдёт будущие поколения будут жить в каменном веке, сидя у костра в пещерах, охотится на диких животных.
И будут счастливы после удачной охоты.
Meslaurov Bahaudin
Вячеслав Подлевских Да и ладно, может? Пусть. Они хотя бы будут видеть фундамент жизни.
Больше ада

там все ясно, там тепло,
Там чай растет

Институт философии Российской академии наук (РАН) потратил 742 тыс. руб. на исследование «Является ли злом существование ада». Об этом свидетельствуют данные с сайта госзакупок.

В октябре этот договор был исполнен.

https://www.rbc.ru/society/30/12/2021/61cca1739a79472cf4bbf25f

В тайге зимой балдоха светит, но не греет

Федор Тютчев
Умом Россию не понять…
Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

1866 г.

https://www.culture.ru/poems/46430/umom-rossiyu-ne-ponyat

«Лучше прежнего». Как обживаются в новых домах погорельцы воронежской Николаевки

https://pavlovsk.riavrn.ru/news/luchshe-prezhnego-kak-obzhivayutsya-v-novyh-domah-pogorelcy-voronezhskoj-nikolaevki/

Лет пятнадцать стишку про мороз,
Но ни строчки нельзя поменять,
Так же мёрзнут и яйца, и нос.
Почему мне так холодно, лядь?

Вновь с сосульками на бороде
Я иду по морозу гулять.
Потепленье глобальное где?
Грета, мне очень холодно, лядь!

https://a-orlusha.ru/?p=1197

Норильск. На новогодней елке задержан особо опасный Дед Отморозок.

https://beseder.ru/assoshiejted-stress
Вячеслав Подлевских Сама, лядь, актуальность.
что означают эти плюсы вместо вопроса?
. ++
мне кажется, что - да, если мы еще не шагнули, то вот-вот шагнем к новой может быть (а може и не быть) более комфортной жизни, но уже, наверное, лишенные некоторой части смысла бытия, типа, были мы в фаворе у эволюции, были ее передним краем, но уже не являемся, ну или скоро перестанем быть ...
Олегычъ :)
Вячеслав Подлевских Полный мамай у тебя в головушке. Определись уже, чёрненькие тебе любы или светлые.
Переживём пандемию и может устаканится