Верны, но подаются в паническом, всепропадническом настроении.
И у него нет конкретики. Всё крупными мазками с недосказанностями. То есть один раз послушал, понял идею, и можно больше не слушать. Ничего нового или конкретного он не скажет.
Философия
Профессор Валентин Катасонов. Верны ли его конспирологические теории? Что вы думаете?
... мне и своих - с лихвой... думаю...
прелесть всех подобных теорий в том, что их нельзя проверить, нужно только верить. А просто верить в Катасонова как то странно))
Во многом он рассуждает правильно. Но наш мир не предсказуем. Всего 3 года назад наша реальность показалась бы миром из антиутопии. Когда в оплоте западной демократии, под предлогом страшной пандемии, отменили все базовые права и свободы человека. На перемещение по родной стране или поездок заграницу, неприкосновенность своего тела для медицинских экспериментов ( вакцинирование), запрет выходить ночью из дома ( комендантский час без всякой войны), конец свободы слова и дискуссий в СМИ, разгон полицией мирных демонстраций, тотальная ложь в СМИ и с уст политиков, атмосфера страха и паники, ношение масок - даже свободно дышать кислородом и показывать голливудскую улыбку белоснежными зубами запретили.
Кто предполагал 1 месяц назад, что с трона скинут казахского батыя Назарбаева? Что Порошенко грозят посадить в тюрьму на Украине, а Саакашвили уже сидит в Грузии? Все мы ходим по воле Бога. А он никому не подконтролен. Даже если у тебя есть счет в миллиард долларов.
Катасонов нормальный мужик.
короновирус показал. что весь мир управляется с одного центра. что он скажет то и будет в мире. доля правды в теориях есть. только это бесполезное знание