Философия
Чем сообщество людей отличается от сообщества пчел или муравьев в плане природных целей?
Пчелы и муравьи действую строго по программе и лишены какой-либо возможности ее нарушать, а людям дано право нарушать программу Творца, но это не избавляет их от ответственности - нарушая законы системы, частью которой ты являешься, ты получаешь от системы ответ, не всегда приятный, мягко говоря. А все для того, чтобы человек развил свой разум и поднялся до уровня Творца (богоподобия).
У них всё построено на выживании и эволюции, а людей на мысли.
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
Люди могут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Прежде всего тем, что кроме природной цели, человеческий мозг даёт возможность выбирать чисто человеческие цели)
Например исследовательские)
Сообщество пчёл никогда не поставит цель полететь в космос, колонизировать другие планеты)
Например исследовательские)
у человека если он не верит в Бога, то у него ощущения внутренней пустоты и бессмысленности существования. а животные не мучаются вопросами бытия.
В принципе ничем.
Люди обладают развитым сознанием и разумом, потому способны выполнить задачу в теле человека - осознать себя, своё "я", отличным от материи, грубой (тело физическое, состоящее из первоэлементов земли, воды, огня, воздуха и эфира (особенно из земли и воды)) и тонкой (ум, разум, ложное эго), тогда как в других формах жизни - это невозможно осуществить...
Люди динамично, все более ускоренно сливаются воедино со своими технологиями, продуктами творчества, а пчелы уже слились воедино с этим, их процесс слияния с нашей точки зрения неподвижен.
У пчел и муравьев есть колективный общий разум, что заложилось природой механизмов выживания, создания колонии, собирания ресурсов для будущего поколения . У людей свое мнения, взгляды на общее, своя оценка ситуации, умения выражать свою мысль, отстаивать свое точку зрения. Есть свои характеры в личности .К жизни движет цель, интерес, в то что верит к чему стремиться. Поэтому все отличаются . В эре информационной технологии, массой управляет информация и политика. Молодежь очень в этом плане уязвима к этому влиянию, как организация пикетов, революции. Что и бывает как стадо общим колективным разумом .Так же образования. Необразованной массой легко управлять, когда ложью можно заставить верить.