Философия

Что делать с чувством одиночества?

Sergiant Pepper
Поговори со мной, гитара семиструнная
Давидoc .,.
Лучший ответ
Одиночество - зрелость души.
Masha Ivanova
Поставь на стол ТРЕЛЬЯЖ и начинай СООБРАЖАТЬ НА ТРОИХ
Даже если вы считаете, что никому не нужны, что одиночество вас тяготит - всегда рядом Тот, кто никого никогда не оставляет, сопровождает душу в странствии по различным формам жизни - это Сверхдуша, локализованный аспект Абсолюта, иными словами - Бог в сердце и Он всегда рядом с индивидуальной душой в сердце каждого живого существа, от бактерий до небожителей!

Чело-век начинается с источника жизни в теле - души, это справедливо для всех видов жизни!.. Ибо тело человека или любой другой формы жизни - всего лишь горстка материальных элементов - земли, водя, огня, воздуха, эфира, а духовная частица Бога, душа, покрытая тонким телом, состоящим из праны, ума, разума и ложного эго - является действующим началом в теле, вечной духовной "батарейкой", которая оживляет мёртвую материю...

Жизнь в теле человека - редчайший дар, и его нужно ценить и использовать по-назначению - для самоосознания! Попытайтесь осознать себя, своё истинное "Я" - тогда будете видеть всё по другому, жизнь изменится - когда изменитесь вы... Наука Самоосознания содержится в древнем ведическом трактате - "Бхагавад-гита как она есть" - это поможет вам познать себя и кардинально изменить свою жизнь и отношение к ней...
Юрий Ленивый
Отдайся первому встречному.
Общайся) или у тебя ощущение что никто тебя не понимает ?
Юлия Енина
посмотри ужастик тогда ты будешь чувствовать что ты не один))