Философия

Что делает с человеком одиночество?

может.. на необдуманные поступки толкнуть..
а может ..предоставить время все хорошенько обдумать)..
как распорядишься
_Oleg_ _Oleg_
Лучший ответ
меняет психику.
***** Olga
Все люди одиноки, по сути.
Становится либо негодяем, либо мудрецом.
(=
(:lakomk@!!! =)
прессует
Одно из двух... Или человек опускается до "немогу"или живёт полноценной жизнью надеясь только на себя.
Алексей Храмков Надееется и на себя не нужно.
Я считаю это нормально жить сам по себе, так и должно быть, вот и будет кайф жизни.
Ты и Ты
Ничего
Nik Ita
Сидя на дымоходе, я пристально глядел на мой старый родной город, наблюдая танец дождя на улицах подо мной, весело циркулирующий и булькающий вниз по каналам и водостокам. Я внимательно слушал, улавливая всё. Звуки дождя казались полными дружественных голосов, бормочущих волшебные игристые ритмы. Надо мной мерцали низкие колышущиеся облака, освещаемые изнутри молниями. Звуки тяжёлых раскатов грома заполнили меня страхом и покалывающей энергией. Сидя на крыше, наслаждаясь штормом и чувствуя себя немного подобно жидкой Мэри Поппинс, я почувствовал какое-то дёрганье в моих внутренностях. Я знал, что это шло от моего физического тела в комнате чуть ниже меня.

Я потянулся моими чувствами и ощутил моё физическое тело, немедленно узнав его. Я чувствовал стул подо мной и подушки под моими ногами. Я мог слышать барабанящий дождь, но изнутри дома. Забавная вещь, на мгновение я почувствовал грубияна, и вернулся в своё тело снова. Я мог слышать тиканье дедушкиных часов на стене. Голос моего старого лабрадора, Синего мальчика, храпящего и сонно тявкающего, доносящегося ко мне из-под кухонного стола в столовой издалека справа.
Ни чего особенного
Д Н
Познание себя и ценностей жизни, делает на редкость умным.
Окунает в искусство и культуру, философию, познание мира, делает анализатором информации очень логичным и внимательным.

Однако все зависит от человека я описал свою ситуацию. Я флегматик и это все по с/ж, а с изгоем общество вряд ли тоже самое.
Делает его лучше, Но в то же время убивает
отрывает от языка)
Безразличным