Философия

Почему многие люди навязывают о том, каким должен быть человек, я отличаюсь от всех в мире, не понимаете?

Вы можете быть любым
Светлана Жук
Светлана Жук
5 615
Лучший ответ
нужно просто не нарушать законов общества
Виталий Синяев
Виталий Синяев
70 772
На территории Страны созданы Законы Страны и Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей в Обществе среди Людей.
Не нравится Жить на территории России?
Что-то не нравится из Общепринятых Норм Разумного Поведения Общества Россиян на территории России?
Кругом!
Шагом марш с территории России на Другие Территории и там живите, как хотите,
сами будете нести ответственность за ваше поведение в лесу, в горах, на необитаемом острове или на территории Других Государств, это Ваш выбор.

Кругом!
Шагом марш на территории другие!
Левой, левой, раз, два, три!
Правой, правой, раз, два, три!
Песню запевай!
Смело мы в бой пойдем за власть над телом и дружно все пройдем в борьбе за это!

Бери власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Заповеди без рабства.
Не нравится так жить?
Кругом! Шагом марш на территории другие!
На территории России Никто насильно Вас не держит.
Уезжайте на территории другие, если не нравится жить Законно по Законам России на территории России.

Не надо капризничать и показывать свой характер, здесь таких, как ты очень много.
Не нравится Жить на территории России?
Никто силой насильно Вас не держит на территории России.
Пожалуйста, собирайте вещи и уезжайте с территории России, дайте возможность Жить счастливо Законопослушным Гражданам России на территории России.
На планете Земля много места.
Уезжайте и живите на нечейных территориях.

А мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны.
С удовольствием и с радостью 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной деятельности создала общие полезные и разумные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Президенту России и Руководству России на территории России.
Мне нравится жить счастливо на территории России.
Владимир Непогодин вы о чём вообще?
Разными тяжело управлять и содержать. Поэтому несортивицу выбраковывают
Ну конечно ты не такой как все, внешне, но по устройству такой же как и все. Мы тут все созданы по одному принципу, одной силой.
А расскажи в чём твоя особенность?
Almas Almas Kuramysov
Almas Almas Kuramysov
28 244
Almas Almas Kuramysov что за мышление можешь поделиться
У Вас 3 руки или 2 головы?
Чем вы отличаетесь?

Похожие вопросы