Философия

Если бы Вы(!) начали с самого главного ?

Нуржан Салимов
это надо всё с рождения переписывать
жизнь дермовая была
да и сама я - дура дурой
Оксана Свежинкина
Лучший ответ
А при чем тут я?
Я Женщина из небогатых без власти кругов!
Какие-то Люди залезли на Главные Места Лидеров в Разных Организациях на территории Разных Стран и застряли в капканах и ловушках Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а я им с моего места Женщины из небогатых без власти кругов пишу мирные варианты мирного решения вопросов по разным темам.

Им там на этих местах Лидеров, наверное, очень сильно заблокировали некоторые участки Мозгов, им в их мозги в их головы одни и те же навязчивые тексты через мысли в мозги в головы присылают, наверное,
вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а
при этом то есть ещё варианты мирного решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Мне это состояние знакомо.
Я очень сильно запуталась в этой жизни, попала под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.