Философия

Как начать новую, а главное, иную жизнь, о которой сложены идеалы?

Чтобы не было сомнения в правильности своих действий... Получать удовольствие от нахождения на этой земле и осознания существования...
Учится себе доверять и ценить себя, уважать. Принимаешь решение и выполняешь его.
Omer Oder
Лучший ответ
с Вашей аваторкой - это невозможно.
Виктория Федорищева Какое значение имеет аватарка?
Для того чтобы начать что-то "новое", сначала нужно ИЗЖИТЬ СТАРОЕ.
Нельзя в одночасье всё с себя сбросить, просто так. Здесь потребуется разумение, и, как следствие, проявляющееся понимание сути всех причинно-следственных взаимосвязей. Да и к тому же, "судьба - не дура", она не сбрасывает с человека оковы нажитого (старого) до его полного прогорания ("изжить").
В Вашем пояснении к вопросу содержится явное противоречие. Желаемое не имеет шансов к воплощению, потому что УДОвольствия не сопрягаются с Осознанием. Сам факт присутствия Осознанности (понимания) уже подразумевает отстранение от всяких утех, земных благ в виде удовольствий. В осознании ясно выявляется вся бренность и ущербность любых удовольствий.
Поэтому выбор, стоящий перед Вами, не так уж и велик: либо кутить, и получать от жизни всё по максимуму, переняв на себя участь паразита; либо прийти к самопознанию через осознание собственной немощи.
1) Окружающие не разделяют твоих идеалов.

2) Чтобы не было сомнений надо прошить это в мозг как программу например гипнозом, и то вряд ли поможет.
Не сомневаться = равносильно действовать как робот (Странные у тебя идеалы).

3) Чтобы получать удовольствие постоянно, нужно постоянно принимать психотропные препараты или встроить в мозг чип который будет стимулировать лимбические зоны мозга.
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЕЁ СНАЧАЛА УВИДЕТЬ НО ТЕБЕ НАДО ПЕРЕНЕСТИ СВОЙ ВЗОР С ЖЕНСКОЙ ЗАДНИЦЫ В КНИГУ.
Для начала смени аву. А дальше добавляй в свою жизнь больше благости просто старайся делать доброе и полезное не пытайся все что ты считаешь плохим в себе сразу отвергнуть иначе, если вдруг вернешься к че му то, будешь корить себя действуй, последовательно. Укрепился в одном взялся за другое это как в емкость с грязной водой все время лить чистую со временем вода таки очистится.