Философия
Можно ли просто сидеть и умнеть или для этого надо что-то обязательно делать)))?
Хотя бы книги читать.
Для этого мозги должны трудиться.
Желать Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, ориентироваться на Законы Страны и на Законы Божьи, на Заповеди,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
работать и иметь. прерасное рядом но не мужика точно ну может. просто я не готова
Даже если сидень на книге с голой попой ничего не получится=))
Тужиться всё равно придётся =)))
Надо)))
Так и делают
Можно сидя читать, книги, журналы, статьи в интернете.
можно, но, наверное, это не самый эффективный способ ...
Конечно, мозг, же из воздуха знание получает, ещё кури и пей алкоголь и побольше желательно, чтобы больше из воздуха знаний получить
Если читать Слово Бога, размышлять над ним и применять то, чему учит Бог, тогда станете действительно мудрым человеком: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы Божий человек был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела" (Библия, 2 Тимофею 3:16,17).
Можно)