Философия

Что вам нужно дать , чтоб вы стали моими слугами ?

С.
Салим .
Лучший ответ
У тебя нет ничего, даже знаний как и кого можно подчинять.
N C
Сергей Мельников У тя тоже нет того
Зачем Вам Слуги?
Чтобы Жена ревновала и злилась?
Вам нужны Друзья, не переходя границ дозволенного,
Вам нужна Жена и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женой, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?

Слуги= это Покорные Рабы Хозяина,
если Хозяин захочет приказать с ним сексом заниматься, то Слуги по приказу будут сексом заниматься с Хозяином Начальником?
А вот Друзья, не переходя границ дозволенного, скажут ему:" Нет! Наш ответ тебе:" Нет!" Мы не хотим создавать измены в Твоей Семье и в Наших Семьях не хотим создавать измены.
Мы Друзья, не переходя границ дозволенного! Иди к Твоей Жене! Мы не хотим исполнять супружеские обязанности вместо Твоей Жены! Если Вы не желаете Жить счастливо семейно, то зачем Вы вместе, если Вы не хотите сексом заниматься? Жена отдела Корону Жены, а Мы не унитазы для слива спермы и для плевков в Душу! Жена в Короне Жены потом будет говорить, что мы измены в Ее Семье создаём, чтобы Мрази, Негодяи, Подлецы Подлые оказались? Так дело не пойдет! Иди к Той, Кому на голову Корону Жены одел! Пусть она регулярно постоянно доводит до оргазма тебя во время секса!
А если Твоя Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма тебя во время секса, то пусть снимает Корону Жены, будь Неженатым, чтобы Все знали, что у тебя нет Жены! Ищи себе Спутницу Жизни для семейной жизни и секса регулярного, чтобы Твоя Жена постоянно регулярно доводила до оргазма тебя во время секса и не приставай с сексом к Друзьям! Твои Друзья= не Жена Твоя и не Проститутки!"

Создайте Организации с работой по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у Вас работать и живите счастливо и благополучно, руководите Организацией Вашей.
Р\
Римма/// \\\
ничего. я не хочу тебе служить... я тебя даже не знаю.. вдруг ты убийца
Igor Piven
Счастливое будущее, мой господин
Farhat Abdrahimovich
Вы ничего не можете дать.
Виктория Хан
иллюзию
Roman Zhelezkov