Философия
Вы помните добро, которое вам причинили?
Помню) и обхожу этих людей десятой дорогой). Не люблю причиняющих добро и заботу удушливую))
Конечно! Ещё как!!!!
Ведьмы знают информацию о том, какое добро они создали Людям, которые к ним обращались за помощью?
Ведьмы знают, почему разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР,
с какой целью и почему Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Ведьмы знают, почему на территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нарушают Заповеди,
нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Ведьмы России!
Почему на территории России Многие Полицейские России, Работники ФСБ России, Военные России
не имели знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
почему Многие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России
попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, под гипнозом нарушали Законы Страны на территории Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании?
Ведьмы России!
Как так получилось, что Вы, Ведьмы России,
по сценарию Жизни в это современное время живёте отлично и на дорогих машинах ездите, у Вас много денег, у Вас дома с уютным и дорогим ремонтом,
а Многие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России оказались в местах лишениях свободы, у них конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги на территории России?
И почему именно мне около 7 лет назад при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние по военной секретной связи создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
а не Вам, Известные Ведьмы России на территории России?
Ведьмы России!
Как Вы это может объяснить, чтобы было понятно?
В удаленных корзинах памяти Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР есть информация?
нарушают Заповеди,
Ведьмы России!
[***гулимочка** *
Многие Ведьмы России тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами на территории России?
Конечно. Аж вздрагиваю.
Нет, я быстро всем всё прощаю.