Философия
Через сколько лет бессмертия вам бы стала скучна жизнь?
Я думаю, что в годах измерять не правильно, т. к. никто не знает точное время, через которое у человека пропадет интерес к тому, что он делает; через сколько времени он преисполнится в своем познании. Лично мне, стало бы скучно, когда я прочитал бы все существующие и еще ненаписанные книги.
Не хочу никакого бессмертия!
я со счета сбился
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Наслаждаться жизнью.
Ни через сколько...
А если она будет полна счастья и блаженства? Разве такое надоедает?
Уже скушна.
Через 50 лет такой адской жизни.
В хороших условиях, вечно молодой, имея множество разных возможностей
и способностей жизнь никогда не наскучит - именно это обещание Бога
записано в Библии.
кагда будут исчерпаны возможности мозга ...
Диана Кочурина
Предположим они не исчерпаемы бессмертие типо
мне она с рождения скучна
Не помню, я постоянно придумывал приключения на голову чтобы понять настолько безграничен человеческий опыт. Это всё что я оставил после прошлых бессмертных жизней
С другими бессмертными не соскучишься.
надолго.
глупый вопрос [
надолго.
глупый вопрос [
Вечная жизнь возможна только в идеальных условиях. К тому же, Бог создал людей не только для того, чтобы есть, пить и спать. Люди, по замыслу Бога, должны были вечно учиться, развиваться и совершенствоваться, чтобы участвовать в осуществлении многочисленных проектов Бога. Людям всегда нравится новое и неизведанное. Их так создал Бог и у него есть неисчерпаемый ресурс для их удовлетворения. В Библии сказано: "О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его!" (Римлянам 11:33). Скучно будет только лентяям.