Что входит в совершенство?
Изучение всех языков
Превосходное владение всеми единоборствами
между этим
Знание всей физики химии биолгии психологии медицины
Вдобавок навыки
Сварщика дровосека электрика инженера кузнеца и еще множеству таких профессий?
Философия
Сколько лет уйдет на то что бы стать совершенным?
Важно построить методологию получения знаний и навыков тогда легче усваивать новые профессии.
Совершенство в гибкости и умении, в получении необходимого.
Совершенство — это когда человек будет любить весь мир , к знаниям это не имеет отношения
Sergei I Polina B
Причем тут любить, любовь это лишь ненужное нам чувство
Наташа Бушилова
Развитие заключается в том чтобы люди мирно и дружно жили между собой а не в том чтобы они посылали друг на друга передовые ракеты , поэтому главное для жизни это любовь а не технологии
У Совершенства нет Предела!
Sergei I Polina B
У всего есть предел у твоего роста у симетрии
У сингулярности изза которой произошёл большой взрыв были ограничения в плотности и температуре, хоть они и не поддавались законам физики, они были
Совершенство любой другой личности или предмета относительно, не абсолютно. (Ср. Пс 119:96.) Так, изделие совершенно, если соответствует замыслу или цели, для которых его предназначил изготовитель, или области применения, в которой его будет использовать владелец. Само понятие «совершенство» предполагает, что есть тот, кто решает, когда изделие можно считать завершенным, устанавливает нормы качества, задает требования, которым изделие должно соответствовать, и определяет, какие детали важны, а какие нет. В конечном итоге исключительное право решать, что является совершенством, и устанавливать критерии совершенства принадлежит Богу, который действует в согласии со своими праведными замыслами
Совершенными люди станут в Новом мире, когда после Армагеддона будет править Царство Бога и к нему они будут идти 1000 лет (одну тысячу лет).
Sergei I Polina B
Я не особо разбираюсь в верованиях но вроде армагедон бог не планировал, его планировал будда,
И учитывая их несуществование лишь мы можем решать совершенность нас и окружаещих предметов
Наша жизнь это очень крупный выиигрыш в лотерею с квадрилионами билетов и даже больше а люди лишь верят в ничто и тратят свой выигрыш на ничто
Зина Белоткач
У Вас несколько неверные познания. Сразу видно, что с истиной из Слова Бога Вы вовсе не знакомы, иначе, так не писали бы и не размышляли. Ваше право, конечно, иметь своё мнение. Но лучше было бы знать истину и основываться на ней.
Пока будешь учиться, постареешь. Так что не существует совершенных людей.
Совершенство - это стать подобным Богу
Если ты хочешь стать совершенным и после этого перестать стараться - не получится!!
Нельзя очиститься за десять лет, за сорок, на это уходит вся жизнь!!
Святым времени не хватает…
Совершенство это когда ты не грешишь но это недостижимо.
Одному Богу достижимо.
Я всего лишь познала Его ум, Бог мне передает, а душа у меня грязная!! Я должна молиться!!
И плакать.
А так мне никогда не стать святой. Но праведной за сорок лет можно))
Если доживу……………….
Святым времени не хватает…
Одному Богу достижимо.
И плакать.
Если доживу……………….