Философия
Как вспомнить свою прошлую жизнь?
Найти хорошего специалиста по регрессии. Это "хирургический" метод. Если сами хотите вспомнить -- духовные практики в помощь, но процесс долог, скорее всего, займет не один десяток лет... ну, это у всех по разному. . В скорлупе каузального тела записано все -- и прошлые, и будущие инкарнации. Но, на мой взгляд, намного интереснее параллельные воплощения, они больше помогут найти путь в жизни
Вас МАСТЕР должен ввести в особое состояние, и тогда вы увидите всё воочью. Я видела свои 4 предыдущих жизни. В 1990 году. Кстати, в Киеве... Живу всю жизнь в Нижнем Новгороде.
Да, есть специалисты, что вводят в прошлую жизнь.
А зачем? Что это даст? Гораздо полезнее знать направление развития и цель, чтобы правильно выстраивать свою жизнь и не совершать тех ошибок, которые были в прошлом. Весь прошлый опыт уже введен в свойства и на чувственном уровне он сохраняется, разум же каждый раз формируется заново, чтобы не тащили за собой все прошлые заблуждения и не подходили ко всему с готовой меркой. Все в мире устроено мудро, только человек еще не дошел до понимания этого.
Наталья Егорова
А зачем? -- что бы узнать что они есть...
Клиническая смерть наверно. Чикни себе ножиком по горлу и скорую вызывай )))
Чем вспоминать? Мозгом? У мозга есть память только об этой жизни и ни о какой другой он не знает.
Наталья Егорова
сутью )