Философия
Если бы вы вспомнили в прошлой жизни своих родных, пошли бы их искать?
Однажды они придут сами, если начнёте развиваться духовно.
Нет, кому нужно сами меня найдут.
Они сами меня нашли в этой жизни. Но я их помнил, только не помнил, кто это.
Например моя прошлая жена - я не мог сказать, это моя жена, сестра или кто. Я помнил только, что мои родственники в прошлой жизни поступили со мной не очень хорошо.
А как именно поступили, я тоже не помнил.
Ангел сказал мне, когда я должен был родиться на свет: "Помни, нельзя никого убивать". Так что я очень боялся, что я в прошлой жизни кого-то убил, и меня теперь могут искать, чтобы отомстить.
Если я в прошлой жизни был рептильным инопланетянином, синим ящером и у меня был собственный космический корабль, то в этой жизни приходится топтать землю ногами. Опыт одной жизни может и последовательный, но множественность причин, которые привели к этой жизни вполне может быть случайным. Это подобно UDP пакетам в сетях, главное что бы данные приходили, но не обязательна их последовательность.
ничё такого не чувствую я никаких родственных связей....хотя я там занималась и там было такое...вспомнить их ну мальчика вижу мальчик чёрный таскает палки....и мужчина тож чёрный никогда таких не видела ну египет...мне кажется я в чужом поле я себя то не сразу признала....я мужик как ся рассмотрела
ну такой ничё мужик хорошо я даж их шмотки полистала от сомнений а такие были...царяих видела....ох....ну этот наполнен был чувств боюсь это больше его чувства не мои
тело его энергитеческое большое удивило...ну кратко что я почувствовала не особо кому надо
Нет, но было бы интересно посмотреть в кого переродились родные из этой жизни