Философия
Как найти себя и свое занятие в жизни?
Я пытаюсь найти свой смысл жизни, хорошую работу, но мне ничего не нравится, что делать?
вам же что-то интересно, от этого начинать поиск
Методом проб и ошибок.
нужно пытаться
Бери пример с успешных.
Для достижения высоких вершин необходимо взломать стереотипы социума и начать следовать своим, уникальным путем. Но при этом потребуется изрядная доля мужества, потому что придется отправиться в одиночное плавание. Вам действительно никто не поверит, и никто не поддержит (если не повезет с близкими), пока вы не докажете.
Бояться одиночества в своем пути не надо, напротив, надо знать, что, когда вы полагаетесь не на себя, а на чье-то понимание и поддержку, ваша личная сила уменьшается – утекает на чужие поруки. А внешняя Сила (внешнее намерение), тоже не обращает на вас внимания, покуда вы опираетесь не на нее, а на мнение окружающих.
Когда же вы отдадите последние швартовые и отправитесь в свое одиночное плавание, вам станет легко и радостно – вы будете свободны, и с вами будет Сила.
Вот здесь вы найдете много информации на эту тему:
В Телеграмм: t.me/realnosti_transerfing
Елена Крюкова
Да! Всё так и есть.)
Пробуйте, возможно, что сделаете свой выбор. Некоторые с детства знают чем будут заниматься, другие же в поиске. А еще есть те, кому все дается за что бы не брались.
Нужно что-то творить, быть творцом чтобы нравилось себе и другим, но для этого нужны способности, многие перестают работать на дядю и открывают своё ИП. стараются раскрутиться.
Прочтите "Трансерфинг Реальности".
И практикуйте! :)
Александр ******
Это бред, на который вообще не стоит тратить время.
Николай Стромило
систематизировал
Александр ******
Вы могли прочитать трактат о том, что 2*2 = 5, это могло натолкнуть вас на верную мысль, и у вас в результате могло что-то получиться. Но это не значит, что написанное в трактате верно и работает.
кушайте с хлебом