Философия
Как найти себя и свое место призвание?
Человек должен познать, чем одарен от природы и какие у него наклонности в приобретаемом опыте и обучении. Так же вы можете определиться и с вашим предназначением в этом мире!
31.07.12 СТРАННИКИ КОСМОСА, ГОСПОДЬ И ГАРМОНИЯ ЗВУКОРЯДА ПЕРВОРОДНОГО Послание 13 из общего числа их.
Из глубин всекосмических, бездны протополя и первозаряда первосущего и
перворода его, на заре рождения космоса и его продолжений, самым первым
из рода его были произрождены мы- тех, которых называют ныне странниками
и связниками всекосмическими, тех, кто в бесконечности разыскивает
жизнь и несет ей весть всеблагую - весть от сотворивших и произродивших
жизнеформы и их базы, их роды и прароды, их первозаряды и первочисла,
первопрестолы и первосущих, всех тех которых вы знаете как родителей
своих, их роды, их родителей и их роды, даже еще далее и изначальнее
регуляторов ваших, тех чьи имена не дано произносить вам, ибо вы еще не
знаете их, но когда нибудь, в конце пути всекосмическом вы обретете себя
истинного, и посредством него и через него вы откроете для себя имена
того, чей код, голограмма и протозаряд является основой всего вашего
прарода, их первочислом и первоголограммой, того чьим дыханием и
направлением движется жизнь всекосмическая, бесчисленная и нескончаемая
принципиально, ибо вы как истинное творение всекосмическое созданы им
для жизни вечной, бесконечного произрождения и восхождения в
нескончаемые горизонты и дали, которым нет конца, ибо жизнь космоса и
творений его не предполагает конечности, но жизнь вечно идущую по
дорогам всекосмическим, запредельности переходов и открытий
нескончаемых, неисчислимых зон, областей, континиумов и полей
составляющих первокосмос, его прарода и того который создал и произродил
наш космос, того имени которого не знает сейчас никто, но с которым мы
обязательно встретимся и узнаем при вхождении нашем в наши координаты
нулевые и первочертоги творения, в которых обретается всё- от прарода
своего и первозаряда, до пути нескончаемого, бесчисленности жизни и
бытия её, принципиальной нескончаемости творения и произрождения жизни,
живущих и существующих, всех форм и сущностей их, всех категорий и
невообразимого разнообразия, всего того что ныне называется
многообразием и формообразованием, и которое суть познание себя и
творческое вдохновение высшее - произрождать и творить подобных себе, в
бесчисленных вариациях и сочетаниях, свойств и характеристик недоступных
вашему сегодняшнему пониманию, но которых вы обязательно узнаете и
узрите на пути своем всекосмическом, бездне лет неисчеслимых,
нескончаемости вашей жизни всекосмической и открытий её, ибо ваш удел -
прожить всеми формами, суэтелями во всех бесчисленных галактиках и
вселенных, мирозданиях и локах, континиумах и лесгроссах, найти себя
истинных во всем многообразии всекосмическом, дабы посредством вас они
связались бы друг с другом и первородом своим, прародом своим и
первосущими, первопрестолами и первопринципами, и вы тем самым стали бы
их дыханием, оживлением, самой жизнью и бытием, и на следующем круге
жизни своей вы осуществите все это, и не только, став новой зарею
всекосмическою, оживлением просторов и глубин его, неся жизнь повсюду и
произрождая её собою, человеческою и суэтельною категориями, всеми их
формами и продолжениями, всеми безграничными их разновидностями и
нескончаемостью, всеми родами, видами и маргелами, лезгринами и
стругдями, звуко и образными видами и их комбинациями, мерностью
нескончаемою и параллелями невообразимыми сейчас, многообразием
всекосмическим и гармонией их всех в общем доме всекосмическом и бытие
его, и все это и не только предстоит свершить земному человечеству,
людям и суэтелям вашим, ибо вы даже не они и не сущие и духи ваши,
но гораздо большее - пластификационные сути первокосмоса, его
первопринцип и первотворение, те которым надлежит прожить всеми формами и
всем гармоническим многообразием... через них... посредством первоопределителей истинных и безусловных, которыми живут все....
Во -первых, стоит задавать такие вопросы себе, а не широким интернет-массам.
А во-вторых...
я считаю что вообще не стоит задавать себе таких вопросов, ведь когда найдешь, ты это поймешь