Философия

Чем человек отличается от животного, по вашему мнению?

у кристаллов есть зачатки чувств, у растений зачатки эмоций, у животных зачатки разума, у человека зачатки духовности (способности структурировать инфу и материю)
Рудницкая Любовь
Лучший ответ
Ксения Доценко ишь ты ....какой
Наличием разума.
Мария Молокова У меня очень! разумная кошка:) ещё и наглая, но добродушнся
Зачем же ему "отличаться"? Человек - это именно животное. Млекопитающее, позвоночное. И этим гордиться надо! Потому что человек - это одно из самых совершенных и развитых животных.
У него нет шерсти и хвоста.
Erkebulan Aimurzaev
Наличием Души и Нашего Духа .
Максим
Мария Молокова Говорят, даже Ватикан признал на одном из своих соборов, наличие души у собак. Хотя они долго не признавали наличие души у индейцев, индийцев
Только в человеческом теле Душа может превзойти собственный эгоизм и восстановив утраченные Отношения с Богом вернуться Домой в Мир Вечности.
Способностью осознать, откорректировать и реализовать качественнее чем вчера...
Катя Корнева
Нет мнения
Степан Дыба
Животные не умеют создавать компьютеры, телевизоры, радио, сотовые телефоны, интернет, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.

Животные не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему,
а
Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога и ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей, то могут при желании дружно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства?

А Души, которые родились и живут в мясных телах Животных, Зверей, Птиц, Рыб, Насекомых,
то не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не умеют сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
не умеют смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Заповеди без рабства?
Животные не ходят в магазины покупать продукты питания?

Лесные Животные, Птицы, Рыбы, Насекомые бегают, плавают, летают, ходят без трусиков и без тапочек, не носят очки, не носят золотые сережки и золотые браслеты.

А Домашние Животные могут ходить в трусиках и комбинезоне и живут в домах и квартирах там, где живут Их Люди Хозяева Их.
Tatjana Schmidt
Одно род, другое - царство. А затем вы задаёте вопрос, который тут уже тысячи раз задавали? Хотите показать окружающим, что у вас проблемки?
Юлия Чач
Мария Молокова Не думала о том, что уже много кто задавал:) но ответы то, всегда разные
способностями
Мы созданы по образу Бога и поэтому можем проявлять такие же качества, какие есть у него, например любовь и справедливость. Творец также дал нам способность учить языки, ценить прекрасное и наслаждаться музыкой. В отличие от животных, человек может выражать своему Создателю любовь и уважение.
Разумом
Животное менее агрессивное
кажется попытка таким образом классифицировать живых существ старше Древнего Рима, причем, в несколько раз. это просто не имеет смысла
Олег Батюк
Мозгами.
Марина Травина
Рекламой
Ирина Костюк
По сути ничем не отличаются.
Что животное живет инстинктами, что человек.
Только у животного нет разума.
А у человека есть