особого значения не имеют. Главное-чтобы ТАМ проблем не создавал.
?
Философия
Чтобы попасть в рай, достаточно быть безгрешным(то-есть развить доброжелательность до совести).Даже праведные поступки
Правильные поступки имеют значение, но рассматриваются мотивы, побудившие на эти поступки, и это главное.
христианский рай не существует в буддистский рай попадают единицы
Именно искренние добрые поступки и делают человека праведным. "Вера без дел мертва"
Доброго дня! Мира и любви!
Вокруг планеты Земля Летает Сверхсовершенная Боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Ого?
Правда что ли?
Неужели?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Большими Летающими Компьютерными Станциями на этом участке Вселенной?
Ой! А это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба умеет самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через может посылать разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
У Людей достаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, если будут Хакерские Атаки?
Учёные, Психиатры, Психологини Психиатрессы, Наркологи, Врачи и Профессора разных наук знают о том, что Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков
в этой жизни на планете Земля
в своих телах Людей Разумных реально обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, обезболивающих, алкоголя, допингов разного характера,
у Этих Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков
= в Их Душах легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии= каждый день и каждую ночь постоянно?
Учёные и Профессора разных наук изучили и выяснили, а Куда именно улетают Сгустки Энергии Душ Умерших и Погибших Людей?
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,
то
Кого-то из Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ
выпускают на Другие Участники Вселенной
или
много столетий Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел зависают в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Ого?
Правда что ли?
Неужели?
в этой жизни на планете Земля
то
выпускают на Другие Участники Вселенной
или
В Рай пойдут все души людей, но только каждая на свой уровень Рая, который наработала своими действиями за жизнь. Правильные и доброжелательные поступки отражают качество человеческой души. Невозможно быть безгрешным, и в тоже время не делать праведные поступки.
А ТУДА приходит не человек, а душа, которая знает все ошибки человека, и там старается исправить их .Там душа знает, то, что закрыто для человека.
Вообще замок без ключа открыть можно. Только рай перестанет быть раем