Философия
В настоящее время идет непрерывное переформатирование мира, как вы переживаете этот стресс?
Золотой век не будет терпеть низкого уровня Сознания и это очевидно.
Молюсь о мире...
Да уж-как теперь я нефть буду продавать? (( Реву
никак
всё ожидаемое
Всегда очень забавно наблюдать, как необразоввнные провинциалы внезапно просыпаются и обнаруживают, что в мире что-то меняется, не понимая, что этот процесс не прервался никогда.
Евгений Холманский
Всегда очень забавно наблюдать,как обезьяна с четвертью мозга пытается ДОМИНИРОВАТЬ. Вызывая жалость и смех.
Легонько. Мир меня не интересует.
Во внешнем мире постоянно что то идёт но не во внутреннем же, так что и переживать нечего.
незнаю... мне норм. в мае еще несколько раз переформатирую)
Стресс? Неужели вы полагаете, что мы настолько чувствительны или обременены капиталами и недвижимостью? Мы абсолютно спокойны с верой в лучшее будущее.
Все изложено в Библии Все было ожидаемо
Ждем День Господа и последующего за ним Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Во главе с Царем Христом
Евгений Холманский
Кто цитирует ЭТУ книгу - в бан, не читая!
Ввиду неминуемого конца нынешней системы вещей, которая была предсказана в Библии, мы понимаем, что сейчас не время устраиваться поудобнее в этом умирающем мире. Мы внимаем словам апостола Павла: «Говорю вам, ..что оставшееся время сократилось. Отныне пусть... покупающие... будут как не владеющие, и пользующиеся миром — как не пользующиеся им в полной мере, потому что сцена этого мира меняется» (1 Коринфянам 7:29—31).
Истинные служители Бога отличаются от людей в мире своим отношением к материальному. По этому поводу Иисус сказал своим последователям: «Никогда не беспокойтесь и не говорите: „Что нам есть? “, или „Что пить? “, или „Что надеть? “ Ведь обо всем этом только и думают другие народы. Но ваш небесный Отец знает, что вы нуждаетесь во всем этом. Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и все это будет дано вам» (Матфея 6:31—33).
Апостол Иоанн призывал не любить мир и то, что в нем, потому что «мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно» (1 Иоанна. 2:15—17).
Евгений Холманский
я привык к стрессу, пускай переживают те, кто катался годами как сыр в масле
Нормотим попейте, он хорошо стабилизирует эмоциональный фон, проще будете смотреть на все, ко всему относиться. Там литий и витамины В.
Нормотим пью. Литий помогает нервную систему в порядок привести и эмоции не скачут.