У каждого есть на свете своя половинка. Вы просто еще его не встретили.
А пока лучше быть одной, чем с кем попало... Удачи!!!
Философия
А не проще ли женщине в настоящее время жить одной , стрессов меньше ?
Не блесну остроумием: всё очень индивидуально. Если двое не могут жить друг без друга, тогда, конечно, им надо быть вместе. Но жить с совершенно чужим человеком? Одиночество вдвоём (втроём, вчетвером, а далее по списку) – это настолько страшно, что лучше даже это не представлять.
Человеку лучше быть одному, чем вместе с кем попало (не совсем мои слова – вы это поняли, но я с ними абсолютно согласна) .
не все могут от секса отказаться, или сублимировать в какую-то другую энергию, а так.... вроде как блядство получается
Nadya Naimushina
Блядство-это когда муж читает газету.а жена пишет письма по инету)
А Вы много знаете одиноких женщин.. Стрессов у них намного больше.. А женских болезней еще больше..
Аманбай Абдиров
А Вы их всех спрашивали? Ну так спросите и меня заодно
Nazym Tileubek
А что такое стресс?
Лариса Насонова
Ну женские болезни больше от нериализованных фантазий и желаний, а количество стрессов зависит напрямую от психотипа и характера человека, а не его окружения.
Иногде хочется быть с кем-то иногда - одной. Разные в жизни бывают периоды и настроения. И уж точно одной быть лучше, чем занижать планку.
Я с Вами согласна!
Был у меня гостевой брак 9 лет. Прекрасные взаимоотношения. Но как только пожили вместе 2 месяца- разрыв навсегда.
Юрий Филимоненков
во, блин...
Проще конечно.. но лучше -ли?
это, типа, тебя замуж не берут и ты решила подвести под это научную основу?
Nadya Naimushina
"берут замуж"-какая дурацкая формулировка
Замужество вырабатывает стрессоустойчивость, которая очень пригодится по жизни. Проще одной - психология премудрого пескаря. Рискуйте почаще.
И не говорите! ) А мужчине то как хорошо одному! )
Да вот только не сможем ) Каждый раз думаешь: Всё! Больше не поведусь на это!
А потом как накроет и вся твоя совершенная железная логика сдувается ветром )
Каждому свой путь. Магура умничать задрала. Теперь и Вы.. . Алигархов на всех нехватит, с нормальными - неуживаетесь. Чтобы стать женой генирала, надо выйти за лейтинанта. вывод= муж живёт ради жены, творит тоже! приведите один пример классической любви толстосумов, всё и поймёте.
Конечно проще!! ! Завести котика, и прислушиваться каждый вечер к шорохам за дверью- а не ломится ли ко мне маньяк?? ? И никаких стрессов!!!:))))
Александр Харченко
Кто боится маньяков, заводит собак, а не котят.
Nadya Naimushina
кот зато не трындит))
это от женщины зависит, какие у нее приоритеты, а стресс элементарно получаем в подьезде, в автобусе, в магазине, на скользком трауаре, вот уж это не проблема
а не проще ли, в настоящее время, БЫТЬ МУЖЧИНЕ одному
это дешевле.... (услуги специалисток реально дешевле)
стрессов меньше
напрягов нету
только вот проблема
хочется любви, нежности, понимания
продолжения рода... .
а они (женщины, избегающие стрессов) , хотят денег, красивой жизни
понятие счастья, под воздействием западной культуры, превратилось в понятие благосостояния
и все забыли такой скучный сериал, с таким громким названием "БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ"
одному всегда проще
нету ответственности
но не всегда это лучше
точнее, одиночество приност пользу лишь некоторое время, потом начинаются проблемы... .
стрессов меньше
напрягов нету
только вот проблема
хочется любви, нежности, понимания
продолжения рода... .
одному всегда проще
нету ответственности
но не всегда это лучше
а вы, женщины, попробуйте одни!!! интересно надолго ли вас хватит??))) так что мой ответ: нет!!!! как бы не глупо это звучало, но такогва наша природа - жить в парах
Nadya Naimushina
да остыньте! я одна 12 лет.и в гробу я видала все эти знакомства.
одинокому жить вообще проще.... но... исключения создают правила....)