Философия
В какие времена жили самые красивые женщины?
По вашему мнению. Раньше или сейчас?
до "молота ведьм"
Во все времена.... самая прекрасная та, что вас с ума сводит...
Я думаю, что во времена первобытного строя!: ) В то время для дикаря любая женщина была красивой!:)
Жили, живут и будут жить
сейчас
думаю в наше.. не все конечно...))
Во все! Просто мужчине, утром, не нужно просыпаться одновременно с женщиной. А ночью следует ходить исключительно при выключенном свете! Тогда не возникнут такие вопросы...
Во все времена.. . Каждое время вносит свою изюминку в очарование и обаятельность женщин)))...
Женщины в любые времена прекрасны.. А что разве нет???

и раньше, и сейчас, и потом...
Я думаю, что все-таки сейчас. Само стремление к красоте меняет людей, отражаясь в генетике. Доказано, что значимый опыт передаётся по наследству. А красота очень значима. Люди намереваются быть красивыми, любят наблюдать прекрасное и наслаждаться им.
Иначе говоря - чем дальше, тем прекраснее.
Страшно подумать, какие красивые женщины будут уже лет через пятьсот.. .
Наверное у мужиков и вовсе не останется никаких шансов думать о чем-то другом )))))))
женщины всегда красивые.. .
Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью,
Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.
Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стройная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно,
Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.
Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью,
Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.
Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стройная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно,
Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.
Во все, и чем больше водки тем они нрасивее!
и раньше, и сейчас.. . вот только их поведение изменилось.. .
над понятием "красота" ломали головы еще древние философы.. . давая разные ответы.. .
раз "красота" относится к предмету философии. . следовательно, она вечна.. .
Много красивых женщин, и все они разные, каждая красива по-своему. И никто никогда не сможет определенно сказать, которая из них является самой красивой.)
в то время, в которое живете