Философия
Когда люди не "настоящие"?
Как вы с ними поступаете...
когда они не искренние, у меня с ними разные дороги
Расстаюсь.
Настоящее только в настоящем.
Ищи человека.
Людей там не бывает.
Ищи человека.
Людей там не бывает.
Артистам можно, без них бы было скучно)) Смотрю их кино))
Расшифруйте понятие "настоящий". Стереотипы прошлого не действуют практически. Киборги не настоящие.
Константин Казаков
Вопрос не в разделе "Электроника".
Есть в мире люди разные: смешные, несуразные. Как жизнь у каждого своя. Терпимей будьте же, друзья.
так же как и они со мной вру.. пусть завидуют
Когда они психи больные, убегаю от таких
Когда ваш внутренний мир им не раскрыт. Подобное притягивает подобное, видя маску мы отвечает маской. Что делать? Быть естественным.
Прощаюсь .
По-разному поступаю....
когда им это выгодно
никак
люди и сами не всегда знают... какие они "настоящие"... ничего не делаю... это их право...
В музее восковых фигур - симулякры.
Как это? Я вообще с людьми не общаюсь, только пара бомжей знакомых.
Я на них "по-настоящему" не полагаюсь и "по-настоящему" им не доверяю.
Когда трезвые))
Я посылаю их в будущее!
Это ты с чертями ещё не встречался. Искренность, честность и раскованность - редкость в нашем мире.
Если я спрашиваю зная ответ, и мне врут отвечая, я такому больше никогда не поверю- лживость в отношениях для меня очень токсична.
Почти всегда и врут сами себе. Настоящие когда открытые, но таких мало.
когда они прочитали "Повесть о настоящем человеке"
Пояснительную бригаду мне)))
Mira Karbuzova
)))
Я их в чулане складирую.
...вы ведь про манекенов?
Когда не берут взятки и не дают их
Да не в жизни!
Не "настоящие" - это какие?
Принимаю правила игры
Когда хотят продать чего = нибудь ...
есть настоящие, есть модели - оба варианта не критерий для покусать)
вымпирские саги любите? у ненастоящих кровь синтетическая?
Когда они фашисты
Задумываюсь об объективности своего восприятия.
По-настоящему таковых не встречал. Если случается "глюк" - объясняю, либо игнорирую, если "глюк" - случайный ляп, не влекущий за собой ничего плохого.
У самого "глюки" случаются. Бывало, что и 3,14зды получал (по молодости) и замечания в свой адрес. Всю жизнь исправляюсь. Все не без греха.
Посылаю на хер.
когда вылазят из летающей тарелки
когда-когда = всегда.
Смотрю на настоящее нутро и улыбаюсь цирку
Двуличные. Я им не судья!
когда они мультяхи и маскируются под людей
геншинфаги натуралы
когда они не искренние,
Лживые
Объясни что ты имеешь виду
В этом мире много биороботов-големов бездушных-созданий чужих божков-демонов-оккупантов, и ничего с этим не поделаешь.
XXIV. И говорил Сатанаил Еноху: «Узрите, что Я – Бог ваш, и нет другого Бога, кроме меня, ибо я создал народ мой, Израиль». И сказал мне Господь (Иисус Христос): «Потому и послал Меня Отец Мой в этот мир, ко всем двенадцати коленам Израиля, живущим во Зле, чтобы Я объяснил людям, и поняли бы они злую природу Сатанаила и его жажду крови. И могли отличать людей, созданных невидимым Отцом, от людей, созданных Сатанаилом. Ибо людям, созданным Небесным Отцом, присущ Дух Божий, а люди, которых создал Сатанаил, не имеют Духа Божия и вкушают они тайно кровь человеческую, думая, что через
кровь, Дух Божий обретают."