Философия

Прошлое в прошлом

Считаете ли вы утверждение "прошлое в прошлом" верным? Если да то почему? Я считаю относительно верным, ведь иногда, прошлое может очень положительно повлиять на будущее
Прошлое -всегда так или иначе связано с настоящим.
Иззат Исахажы
Лучший ответ
Многие Люди завязали употреблять наркотики,
нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
поэтому
нет желания снова нарушать Заповеди
и нет желания снова обрести тяжесть в Душе,
нет желания употреблять наркотики, алкоголь, сигареты, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, обезболивающие,
потому что в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии и оргазм по возможности восстановился в здоровьи насколько это возможно вообще было восстановиться в здоровьи.

Вот я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создала общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений
и мне от этого легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно в Моей Душе.

Если Люди видят, что Человек по настоящему желает мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться и жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то умеют прощать и умеют Духовно поддержать, с Уважением и с Душевной Любовью относятся, ценят мирный, честный, законный труд Человека и его желание жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Для чего блуд и измены в Семьях создают?
Выросли, стали Взрослые Люди, более 40 лет, а они до сих пор с глупым выражением лица тупо безрассудно бездумно создают измены в Семьях и блудят, теребонькают Друг у Друга половые органы, при том, что создали Семьи и Дети растут?
Зачем Семьи создавали?
Зачем и с какой целью Детей родили?
Чтобы Дети видели, как Их Родители блудят и создают измены в Семьях?
А что дальше?
В Заповедях сказано Почитать Отца и Матерь.
Где Достойные Духовные Качества Родителей, чтобы Их Уважать, Искренне Душевно Любить и Почитать?
Родители то до сих пор блудят и создают измены в Семьях, пьянствуют бездумно безрассудно, потом врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим?
Зачем врут?
Не хотят жить семейно? Пусть говорят об этом.
Хотят жить семейно? Пусть говорят об этом.
Но для чего создавать Семейные Отношения и при этом изменять, а потом врать?
Это кому и зачем нужно?
Кому от этого польза?

Я не питаюсь злой, агрессивной, мрачной энергией сильной ревности, досады, обид, слёз, рыданий, отчаяния.
Мне это не нужно.
Фу! Грязная энергия.
Фу! Мерзость. Бррр...
Блуд, измены в Семьях, враньё, ссоры, драки, глупые и тупые неразумные выражения лиц Блудников Блудливых Похотливых Развратников Врунов видеть постоянно?
Ты зачем Семью создал?
Зачем блудишь? Зачем врешь Жене и Детям?
Ты Кто?
Тебе надо Внуков нянчить, а ты 2,3,4,5 Семью снова создал, у тебя снова Малыши родились, ты снова Отец и Молодожен?
А Твои Дети из 1, 2, 3, 4 Семьи как живут?

Мне нравится излучать Мою Душевную Любовь Всем без исключения и искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар и искренне радоваться за Успехи и Достижения в полезных мирных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Андрей Мищенко
Даша Белінська Спасибо, ответ развёрнутый, однако это не совсем тот ответ на вопрос который должен был быть, представьте модель ситуации, парень расстался с девушкой по своей тупости, через несколько месяцев они оба поняли что затупили и хотят вернуться друг к другу, парень полностью искреннее, учел свою ошибку и за собой несёт только добро, но девушка отказывается ибо "все прошлое в прошлом" даже несмотря на то что парень совершенно точно знает, что хуже не станет, только лучше
Андрей Мищенко Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты?
Что дальше?
После этого Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
снова создают измены в Семьях и блуд мирового уровня планетарного масштаба этого времени?
События, похожие на события из Библии?

Врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела,
за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса?
Прошлое других это твоя инфраструктура. Если это не понять нет будущего.
само прошлое в прошлом, а некотоые его следы в настоящем, все четко ...
Aika Shakurovna
оно везде