Философия

А бывает хорошее и без денег?

Мало и очень редко. Исключения бывают, о рассчитывать на них глупо
Виктория Богушева
Лучший ответ
Редко, но бывает.
Антон Поправко
Оно только без денег и бывает.
Наталья Рясова
Нурлан Боромбаев Скажи, ты злой на всё и на вся - потому что тебя ЗАБАНИЛИ год назад, ОПУСТИЛИ. И тебе пришлось УНИЖАТЬСЯ, ПРОСИТЬ УМОЛЯТЬ, вернуть тебя?
Представляю каких УНИЖЕНИЙ ТЫ испытал.
СУДЬБА
Зачем тебе много денег?
А я куплю себе дружбу Друзей за деньги.
Я куплю себе любовь Любимых за деньги!

А, что будет с Тобой, если у тебя не станет денег?
Кто ж в помощь тебе будет рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем?

Друзей то купят Богатые Материально Люди?
Любовь Любимых тоже скупят подороже Богатые Материально Люди?

А вот в Организации ИГИЛ некоторые Люди бесплатно отдали свои Жизни за Веру в Силу Единого Бога?
А ведь из них могли бы быть Патриоты Родины, Защитник Отечества, Герои Народа?
А из них создали Бандитов и Террористов, Серийных Человекоубийц Маньяков Головорезов?
Вот где Их Души сейчас находятся?
О чём думают Их Души?
Что ощущают в Своих Душах без мясных тел?
О чём мечтают а своем сознании?

Так что это такое происходит на планете Земля то?
Akber Semedzade
"... не нужно золото ему, когда простой продукт имеет." АСП
Хорошее это то что ты считаешь хорошим, это твоё собственное чувство внутри, твоя реакция.
Андрей Панов
Кто на деньгах помешался
Духовного счастья лишался
И болячек тела нахватал
Потому, что истины не познал... ;)
,
Иван Дёмкин
Божью мудрость можно получить даром, а она делает жизнь лучше и счастливее: "... мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет" (Библия, Экклезиаст 7:12).
Вне убогого потребительского мышления - постоянно и везде.
Adil' Tymenbaev
Настоящие дружбу и любовь ни купишь ни за какие деньги