Философия
А у вас бывает так, тратите много денег на продукты, а жрать нечего на день на два?)))
Очень редко, только когда себя, любимую, балую - покупаю разные дорогие вкусняшки
Нет.
В 1981 году, когда в Кемерово приехала по распределению (чтобы только декретный отпуск оформить) после всех формальностей, связанных с поисками квартиры и пропиской, жила неделю на 1 рубль 42 копейки.
Когда приехала в деревню на пенсию в 2013, у меня было 36 рублей (и тоже на неделю). Правда, тут меня сношенница выручила - заняла 500 рублей. А так не у кого было занять.
Поэтому шиковать мне никогда не приходилось. Зато и еды невкусной у меня не бывает. Бывает недостаточное чувство голода.
Купите картошку и мясо)
Аltinay Ongarkyzy
это то что я не ем)))))
Светлана Бочкарёва
Понятно, тогда голодайте))
Аltinay Ongarkyzy
я не голодаю не радуйтесь так))))
Светлана Бочкарёва
Вы похожи на обозленного, а не не голодающего
Аltinay Ongarkyzy
да сама доброта с чего вы это взяли)))))
Светлана Бочкарёва
Дети ж есть у меня)
Сергей Короленко
А жарить кто будет?
Бывает Потратишься а еды на раз и ходишь голодный, а все говорят еще и худеть надо. Слов нет одни слюни. Чувство что кусок из рта вырывают. От этого еще больше жрать хочется. Жил в деревне Седал тазик салата огромную чашку картошки, сковороду жарехи, отпивал по пол литре кваса, молока, чай с плюшками и пирожками, хлеб топленым салом намазанный с чаем. И все это только за раз. Сковороду сожрать Как порцию еще и заесть чем нибудь. Ни веса ни полноты ни проблем со здоровьем. Пока Некоторые (не буду называть их традиционными русскими ругательными) не стали убеждать меня заниматься спортом. Стал уставать больше в работе, стал лениться. Еда которую ел без проблем стала откладываться в боках. Стал худеть. Год занятий -3 кг против неделя слабины +4 кг Бросил это дело на несколько лет. И не поверите вес стабилизировался. Но как только меня уговаривали менять образ жизни, я к основному прибавлял еще 4кг. Спорт не снижает вес а прибавляет, не занятие - вес уменьшает но увеличивает объем. Вывод: после нескольких попыток от стабильности, посылайте всех советчиков в три этажа. Пусть организм питается как хочет. Только работу соответствующую найдите, или огород заведите.
Аltinay Ongarkyzy
с этим согласна и занятие спортом вес не убавляет это все в комплексе по желанию и это индивидуально))))
Огромная шаурма+йогурт+печенье+бутылка воды+кофе. Съедаю за один раз за просмотром ютубчика.
Да
Покушаешь вроде на тыс 2-3 а еды мало (