Философия
Вы замечали,что в поиске счастья,вы ищете людей во всем лучше себя,но глупее?
Как это "лучше быть, но быть глупей"? Ум в добродетели не входит?) А между тем он всех ПЕРВЕЙ.))
Алёнка Смирнова
Ум это количество разнообразных знаний,которые как раз и мешают человеку определиться.
Не замечала. Мне с дураками некомфортно,
хочется поучиться чему-то новому.
значимости себе добавляете так что ли)))
Я на делю на хуже или лучше. Умнее или глупее. Я ищу тех, чьи дела не оскорбляют мои и наоборот
Алёнка Смирнова
Те же яйца,только в профиль.))))))))))))
Всё-таки, я отошёл от этого
Алёнка Смирнова
Отошел по причине Разумности или Безумия?)))
Нет у меня такого
Алёнка Смирнова
Глупый.))))))
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Я не хочу терять Своих Детей. Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого. Я не хочу забывать о своих жизненных наработках, о своих планах. Где Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души? Когда Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран восстановят разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и Другими Душами через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции? Когда найдут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории? Когда создадут Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Алёнка Смирнова
Какие люди и без охраны. Главная женщина на этом проекте,которая выдрочит твой мозг,даже если ты Святой.))))))))) Лен,иди лесом прям на хутор. )))))))))
Nurjamal Aidaralieva
Это ты о себе? Какая ж ты Женщина и без охраны? Не надо оскорблять. Не надо язвить. Не надо пытаться высмеивать Людей. Учись выявлять причины появления проблем и решай вопросы. РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора. Люди сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами над собой издеваются.
Nurjamal Aidaralieva
Ты Женщина из без Охраны? А тебе зачем Охрана? Кого ты боишься? И почему Имя такое у тебя? Не доводит до разума вставать на чужие места? Копировать Людей= не думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, не учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, а тупо Кого-то копировать? Стандарт то взят с Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей или с Семейных Пар, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного, стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны?