Философия
Как появилось человечество?
Возможно, у вас есть догадки, как появилось человечество? (Мне интересно посмотреть разные догадки)
Сия тайна, как горизонт, к которому можно идти, но дойти невозможно;-)
Считается,что первых людей создал Бог по своему подобию. Но прямых доказательств нет. Можно сказать, мы не знаем, как.И зачем нас поселили на Земле?
Скорее мы потомки пришельцев с других планет, ведь своим видом, интеллектом, внешностью не похожи на земных животных и не кто не относиться похабно к природе, и её ископаемым.
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Человечество как субъект, ещё не появилось. Об этом впервые писал ещё Гёте.
Со Звёзд прилетели, с разных. Я за наших Предков в курсе только, о Славянах и Ариях, 4 Рода: Большая и Малая Медведицы, Плеяды и Лебеди. Американские Индейцы и наши Северные народы с Марса.
с помощью эволюции из объединения живых организмов в единый и приспособлению к обстановке, чтобы выжить и размножаться
Как следствие длительного естественного отбора самых умных обезьян.
Путём сотворения
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их" (Бытие 1 глава, 27 стих).
где то говорят что могли нас сделать , в том же Вавилоне , методом генной инженерии.. для добычи ископаемых на Земле ...или типо того