Философия

Я не могу забыть парня я не могу без него жить. А мне говорят что это полная хрень. Никто меня не понимает.

Я понимаю! Тоже самое(
Мне тоже все твердят, забывай и тд , ты его не любишь, а я знаю , что потеряла его и что всё уже ;( что делать не знаю!
Колешня Владимир
Лучший ответ
Галактионов Алексей А может, вы на столько в нём, что вам не хватает самой себя?
.... и так она говорила всю жизнь. И так она прозевала парня, который ее реально любил Она его просто не увидела.
И так она прозевала свои таланты, она их так и не увидела.
Все жили как люди, имели детей и хобби и образование,
а она все плакала и плакала, пока не поседела.
И сама испортила себе всю жизнь,
потому что не слушала ничьих разумных советов,
кроме своего ума.

Ну...флаг в руки!
Если вы хотите так жить.
Нафтя =)
еще как можете жить без него, он не кислород и не вода..
гордыня Ваша не позволяет смириться с ситуацией и принять ее, чтобы жить дальше
Bota Minazhat
Азат Сайфетов Для меня он и кислород и вода
ну не можешь не забывай..Таких как ты миллионы..ничего нового..и все ЖИвут дальше
Не должны другие понимать у них свои собственные чувства. Главное себя понимать.
Алиса Лущан
Я вас понимаю. Скорее всего, ваше окружение обесценивает ваши проблемы. Здесь нет вашей вины. Чтобы стало легче, если нужна поддержка, ищите себе достойных слушателей, которые поймут и не осудят.
Расставание воспринимается нашим сознанием, как физическая смерть человека, с которым вы расстались. Понятное дело, это больно. Примите этот факт. Дайте себе эту боль пережить, не бойтесь, вы пройдёте через это. Если вас не понимают окружающие, не говорите с ними на эту тему. Плачьте, кричите, рвите, войте наедине с собой.
Петр Мощенко