Философия
Порой кажется, что не только планировать не стоит, но и воодушевляться хоть сколько-нибудь даже завтрашним днем? См.+
Бывает ли у вас, когда ожидается вроде неплохой выходной, и тут происходит некий армагедецц, и все испорчено надолго?
Конечно бывает.
Ещё говорят Загад не бывает богат.
Помню, мне при СССР было 16 лет, нужно было идти получать паспорт, всё конкретно сорвалось - заболела ангиной.
Таких примеров бывает очень много, нужно это вспоминать.
Например, на текущий момент капитально отравлено всё настроение гадкой погодой, проклятые дожди и холод и отсутствием горячей воды.
Добрый день, Татьяна!)))
Ещё говорят Загад не бывает богат.
Добрый день, Татьяна!)))
Завтрашним днём воодушевляться не надо. Лучше воодушевляться тем, что уже произошло. Но не сильно. Потому что от сильной радости всё может повернуться в плохую сторону) Наверное это происходит для того чтобы нам не было скучно.)
Дима Змеев
Не помню, когда сильно радовлплпсь, расстраивалась вот ла
Потому нам не дано знать будущего в деталях .. не нужно очаровываться, посколькку тяжело разочаровываться
Тут как посмотреть.
Разве у вас в жизни не было такого момента, что происходило немало сложностей, но вы уже всё распланировали и предусмотрели - и поэтому всё хорошо?
Лень просчитывать варианты?Тогда жуйте сечку
Дима Змеев
Бля, и что, если нет миллионов долларов обновить всю технику и врачи не работают в выходные, если накрвл приступ.
Сука, какая разница, если бы и знать, то внезапно разбогатешшь или поздоровешшь, даун
Евгений Макаренко
Дураку все во вред)
Евгений Макаренко
Учиться надо!)
Да воодушевляться потому надо собой, любовью в себе.
Психологи говорят, что и слабая мотивация плохо и очень большая тоже плохо. Слабая не мотивирует толком, а очень сильная отключает логику.
Завтра не существует. Мы его не достигаем. Каждое утро наступает сегодня. И во вчера мы не можем попасть. Планы не должны проговариваться вслух. Бог услышит и скажет, что ты не веришь не в него.
это называется.. не надо спешить..фантазировать и накручивать ну итд)
А ты наперед ожидай все возможные варианты исхода событий, тогда и разочарования не будет.
Дима Змеев
Ты бы предугадал приступ аппендицита, сорвало кран, порвались провода и остались без электричества, сломалась кровать, вышла из строя техника