Философия
Как достойно прожить эту жизнь?
Быть светом для других людей. Дарить свою улыбку, тепло и счастье другим. Делать добрые дела, говорить добрые слова. Сделать для этого Мира что-то достойное и хорошее :-)
как судьба позволит
Не заморачивайся. Жизнь пролетит так, что и не заметишь, как всё закончится.
У каждого свои ценности, у меня-не делать подлости людям
Вероника Фомина
https://otvet.mail.ru/question/229212428
дЛЯ ЭТОГО НАДО ЗАИМЕТЬ приличное МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО
Достоинство человека в его пользе другим людям. Чем больше будешь полезен людям, тем достойней проживёшь жизнь.
Так ставить вопрос можно только применительно к оставшейся части жизни. А для этого надо стать отшельником и отбросить всё мирское.
Настюш@ ^_
моя карта в магии и есть отшельник...я ушел в нее..ты права
Много слушать!
Родиться здоровым и не болеть
Не пить,не курить,спортом заниматься
По Учению Православной Церкви.
,,Вот суть всего сказанного: бойся ( глубоко уважай) истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое."
( Екклезиаст 12:13,14)
«Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному» (ИСАИЯ 48:17).
БОГ непревзойден в мудрости. Ему нет равных в мыслях, словах и поступках. Так как он наш Создатель, ему известны наши потребности и он с преизбытком удовлетворяет их. Конечно, он знает, как нас наставить. И если мы прислушиваемся и применяем на деле то, что узнаём из Библии , то это послужит нашему благу и сделает нас по-настоящему счастливыми.
( Екклезиаст 12:13,14)