В 22 большинство только "нащупывает " осознанное направление.
Смена осознания позволит изменить жизнь очень быстро и кардинально. Только осознание никто не хочет менять, вот в чем проблема.
Философия
Можно ли начать жизнь заново в 22 года
вполне.
Еще и не жил
Ещё не поздно! ВПЕРЁД!
Жить начать можно в любую секунду.
Изменить что-то в своей жизни всегда можно, а "жить заново" - это надо снова родиться, чтобы начать все сначала, напрочь забыв все прошлое, как-будто его не было.
Нет нужды.
нет
в детский сад уже не возьмут
Ramilya Davutova
Жаль
Жизнь можно изменить в любое время, это прежде всего состояние внутри.
Скока ни начинай все будет также, это прежний ты, и мозги старые эффект 0
Ramilya Davutova
Мозги то старые, но управление другое
Древние вообще считали это самоубийством души. Жизнь надо только МЕНЯТЬ к лучшему.
Да. Это особенности человеческой психики. Умирать и возрождаться.
Просто у кого-то это с "наркозом" - забыл, выместил из памяти постепенно.
А есть "радикалы" - жизнь на 180 градусов. Как операция.
пока дышим почти все можно - но очень важно = смысл можного
Конечно Но будет правильней ,если вы ее начнете с познания истины ,изложенной в Слове Бога Библии

Да, но, в 22 итак жизнь только начинается. Или даже не началась.
и даже в 28
В любом возрасте можно начать заново жить. Нужно лишь принять для себя твердое решение, что так как сейчас ты живешь, ты больше не хочешь. Решить для себя какую именно ты теперь хочешь жизнь и идти к ней :-)
всегда можно, главное желание и дело.