Философия

Ложь живёт ..правда выживает...?...

Ольга Кошелева
правда всегда победит ложь. пусть пройдёт время, но она всегда всплывёт на свет!
Игорь Иссаков
Лучший ответ
Победа всегда за истиной
Black Wolf
Что вы чувствуете, когда остаетесь один? Вокруг лица, голоса, руки, которые так и тянутся обнять тебя, лживые улыбки и протыкающие взгляды.

Хитроумно придумано кем-то говорить неправду, делать неправду и требовать в ответ такую же яркую ложь. А не всё ли равно? Для чего им нужно, чтоб мы походили на них?

Да, мне удобнее молчать, чем говорить то, что я не хочу. Мне лучше сказать, что я чувствую, чем подумать, как мои слова отразятся на них. Пейте правду, ешьте мои чувства. Оставьте мне моё сердце. А потом уходите, как уходили все до вас.

Я спокойна, когда одна. Мне хочется слышать красоту вокруг, настоящую. Не трогайте меня. Вам не нужно прикасаться ко мне, чтоб понять какая я.

Включите сердце- оно путеводитель. Оно индикатор красоты. Погружаясь в космос своих мыслей, вы узнаете себя. Не нужно брать чужое и рассказывать, что это ваше. Красота должна быть истинной, настоящей, взрощенной болью. Через потери и боль мы начинаем ценить чувства.

У вас когда-то вырывали сердце, безжалостно и навсегда, оставляя с кровоточащей раной одного? Да больно, да страшно. Да одиноко. Но выживаешь и летишь дальше. Жить. И снова любить.
Анна Муравьева
При примитивных социситемах типа рабовладельчества, феодализма, капитализма.