Философия
Почему жизнь так жестока?
Я каждое утро говорю ,что я сюда не просилась
никто не говорил что будет легко
а кто сказал, что должно быть легко?
Сергей Губкин
По факту
зло, боль и гадости делают друг другу не высшие силы, не инопланетяне, а люди. ибо у них с рождения в днк зашита зависть, алчность и тщеславие.
Александр Медведенко
как там это называется.. виктимблейминг
и мизонтропия походу
Это только так кажется...
Жизнь она у каждого разная и тут нельзя обобщать!
жизнь для каждого человека разная, такая, на которую он САМ согласился и заслужил предыдущими жизнями.
Жизнь обращается с человеком так, как он с ней обращается.
Потому ,что на заре своей истории люди выбрали путь непослушания ,и независимости от Бога Пойдя на поводу падшего ангела сатаны ,дьявола
Потому ,что вместо Божьего правления выбирают несовершенное ,эгоистичное ,человеческое
Возлагая на него все свои чаяния ,и надежды
Хотя Бог предупреждал
ЧЕЛОВЕК ВЛАСТВУЕТ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВРЕД ЕМУ Библия
Хотя Бог предупреждал
Такое время, познание добра и зла, скоро будет ЗОВ(суд и выбор) предков В ПЕРВОБЫТНЫЙ РАЙ т.е. в настоящий коммунизм, в золотой век настоящей а не ложной и временной любви.
жестока не жизнь, а те люди, которые возомнили, что бог есть внутри них и они могут вершить.
Запомни одно, не существует жестокости, это термин которого не должно существовать, один из многих терминов которые не имеют значение. Смотри, возьмём среднего для СНГ пространства человека, для него убийство, может быть жестокость, затем возьму убийцу, для него жестокости не существует, но не всегда, кто сказал что для убийцы казнь 100 людей не будет жестокостью? Для каждого жестокость обозначает свое значение, из-за чего использование данного термина является бесполезным, за исключением если ты не будешь объяснять ПОЛНОСТЬЮ, что для тебя это значит, а тратить как минимум пол часа в разговоре на объяснение этого ты навряд ли захочешь. Поэтому на твой вопрос просто нету неправильных ответов, абсолютно все будут правильные.