Философия
Кто тоже согласен, что бога нет?
Этот глупости
Все атеисты согласны. А что?
буддисты согласны
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия Бог в буддизме, буддистские ламы
Можно сформулировать множество портретов богов с легко фальсифицируемыми качествами. Например, бог, который ловит всех прыгающих с крыши и не дает им разбиться. Или бог, который предотвращает все преступления против человека и телепортирует преступников в тюрьму. Или бог, который делает болезни невозможными. Вы можете продолжить этот список.
Все : все ЗНАЮТ что бога нет- просто некоторые при этом ВЕРЯТ что есть.
нету
Конечно нет ,выслушивать бредни людишек.))))
Бог есть только для тех, кто в него верит. Ну а если НЕ веришь, то конечно же его для тебя и нет.
Это смотря что ты называешь богом
Если Бога нет, то чего тогда нет???
Шах и мат, атеисты!!!
Дана Сариева
АХахах. идиoт)
смотря какого
Типикал макисмалист гнёт свою максиму уже 12 лет от роду как
Если Бога нет, то кому молится богомол? А? Чё? Соснул? Лох
50 на 50. Возможно, что мы подразумеваем под "Бог" вовсе не то, что мы привыкли думать..

Если бы вопрос звучал иначе: "Кто тоже согласен, что бог есть?", то его бы уже здесь не было.