Философия

Грешно ли земное удовольствие?

Роман Богдан
Нет таких, без искушений, ведь запретный плод сладок.
Анюта Клименко
Лучший ответ
Да, грешно. Губит Душу.
Ajlmas))))) )(Amitov)((())(
Бог не запрещает земное.
Бог учит как правильно извлекать счастье из земного. Без греха.
"Десять заповедей — много.
А я же, батя, не святой." (Лесоповал "Заповедь")
Ольга Семенова
Пусть на этот вопрос отвечают Люди, которые из Некоторых Женщин пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Если Эти Люди так нехорошо и неразумно себя ведут по отношению к Этим Женщинам,
то получается, что с рождения Этим Женщинам нужна Защита= Программа "Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности"
таким образом,
чтобы эти Женщины за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела.

Ну, в общем, Эти Женщины за все годы жизни не могут испытать оргазм во время секса с Человеком,
потому что на планете Земля живут Люди, которые применяют боевую военную магию через расстояние,
желая таким образом повлиять на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Какие цели преследуют Эти Люди?
Непонятно.
Какое право они имеют мешать жить счастливо Женщинам от природы на планете Земля?

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние взламывают управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно посылают навязчивые вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Так вот им необходима такая Защита, чтобы они за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
не передергивай, земное удовольствие м.б. от разного, удовольствие от убийства, воровства, обмана, насилия, грешно?
Руслан Имаков
«Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога» (Библия, Экклезиаст 3:12,13)
Роман Богдан А если не от труда
всё хорошо в меру
грехи существуют только в рамках религий
вне религий не существует никаких грехов
Олег Бонд