Философия
Самый ценный ресурс - это время.
Если кто-то из друзей хорошо относится и слишком уговаривает общаться, то стоит ли потакать этому? Или нужно следовать своим интересам и экономить время не общаясь?
Всего в меру. И общения с друзьями - тоже в меру.
Они друзья - они поймут, что нельзя безостановочно отнимать у друга самый ценный ресурс за счёт постоянного внимания к себе.
и здоровье
если названы друзьями то должно быть и желание к общению
дружба дело обоюдное
Это единственное, что надо ценить!
по мне главный ресурс это целеустремленность а друзья это просто люди близкие по увлечениям и не нужно их мешать с своими целями и устремлениями.Это обычно дружбу разрушает
Вита Минченко
нужно быть энерджайзером) это единственный путь избежать деградации. Развитие.
помощь времени
Самый ценный ресурс это любой материальный ресурс. Органическим мясным мешкам этого не понять.
Это же хорошо, когда у вас есть друг который о вас думает и ему нравится ваша компания! Мне кажется, что таких людей нужно ценить в нашем обществе где человек человеку волк
Марьям, татарка, с Казани? Давай пересечемся пообщаемся))
Вита Минченко
я не татарка, но моя пра-пра-бабушка была татарка. И я феминистка. Меня не интересуют мужики, и бантики цветочки... юбочки, носочки.
Это ж от вас зависит насколько ценно для вас общение с этим человеком по сравнению с вашими планами
Как ты к другим, так и к тебе будут. Смотри что за друзья, если они нормальные адекваты, то конечно, общайся! Жизнь для того и создана!)
Действительно, время очень ценно, поэтому необходимо мудро распоряжаться им. Неслучайно Библия призывает людей: "Внимательно следите за собой и поступайте не как глупые, а как мудрые. Используйте время наилучшим образом, потому что в эти дни много зла" (Эфесянам 5:15,16). А так как на каждое дело есть своё время, то необходимо учиться правильно расставлять приоритеты.