Философия
Вам не кажется, что народ стал злее,чем раньше?
С каждым годом всё злее и злее становится народ, доброй ночи вам
Нет. Наоборот успокоились.
У нас тут народ привык к кризисам. Он больше волноваться начнёт, когда длительная стабильность будет. А кризис... та пофиг!
Лавров из лошади стал ослом... Кажется.)
Рома! Могу сказать то, что сбываются библейские пророчества. Миром сегодня правит Сатана Дьявол, о чём написано в 1 Иоанна 5:19: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола". Кроме того, мы живём в последние дни этой системы вещей и об этом очень подробно говорится во 2 Тимофею 3:1-5 и 13: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману".
Вовсе не удивительно, что сегодня люди стали такими, отражая качества и сущность правителя этой системы вещей - Сатаны Дьявола. Но вскоре Бог наведёт порядок.
говорят, бытовых преступлений на душу стало меньше ... злее мож стали общества, государства ...
Нет не кажется
Не только злее, но еще тупее и трусливее