Философия
Каким навыкам должен обучиться любой человек по вашему мнению? Мужчина.
Я хочу научиться пользоваться оружием, воровать (немного а другом смысле), готовить...
Если не уметь, то хотя бы понимать как выращивают фрукты, овощи и ягоды.
Что такое дикая природа и домашние животные.
Как и какие службы обеспечивают людей светом, газом, отоплением, связью, канализацией.
Какие существуют виды транспорта и механизмы.
Чему учат в школе и далее.
Чем увлекаются люди которых ты знаешь.
Какие предметы будут в следующем году, через два, через три.
Какие бывают организации и как что работает.
Что такое коллектив не случайный а собранный с определённой целью.
А потом думай, что тебе из этого всего нравится и подходит.
Воровать много ума не надо. А вот снять фильм вроде "Пацаны" 1983 года или "Берегись автомобиля" 1966-го не каждый сможет.
Чему учат в школе и далее.
Чем увлекаются люди которых ты знаешь.
*_* Noobas *_* *_* Kopatel *_*
Очень ценный ответ! Пусть учится у Вас!
Воровство в любом виде плохо.
Научиться жить честно и ответственно, стать Человеком с большой буквы.
Никто не должен.
Каждый выбирает себе своё.
И зачем тебе первые два навыка и как ты вообще ещё жив без третьего? о_0
Обслуживать своё тело....
Виталий Попов
Этому я уже вполне научился)
Лучше физике научись, программированию)) Воров у нас и так хватает))
преклоняться перед другим более сильным мужчиной, потому как без этого и если ты на такого наедешь то потеряешь здоровье.
Наверное самый главный навык, это научиться уважать других. Если это есть, остальное просто прикладывается как пазл.
скакать на одной лошади, скакать на двух лошадях одновременно, резать дыни на ходу на лошади )
Стирать за собой носки