Философия

Как составить расписание?

Дело в том,что я часто сижу дома. У меня есть друзья,которых я зову гулять,а они меня нет. Они вообще не учатся,нет планов на жизнь. А я ленивый,я смотрю на них и говорю себе что не буду таким. Но большую часть времени играю в игры дома. Я каждую ночь говорю,вот сейчас составлю расписание,но лень. Я хочу немного выучить английский,в 18 переехать туда на языковые курсы,а там уже в колледж. Но ничего для этого не делаю,как мне преодолеть лень? Как стать дисциплинированным и трудолюбивым? Чтобы вместо игр,учил английский и развивался
Ну напиши в блокноте расписание дня как в лагере
Shuhrat Karimov
Лучший ответ
Сотавляйте расписание по дням, то есть по тому, что вы делаете в течении дня, что будет не нравится заменяйте
Ирина Савчук
Забыть друзей.
Олег Хорунов
Не получается у блудливых. У них всё в охотку но бросают. Блудливый это считай заблудившийся.
Вот ты умом и блуждаешь.
Для начала спорт. Просто и без строгого режима но по плану.
Утром бег, вечером если гормоны играют тоже. В свободное время литература, классика, она всегда пригодиться. В промежутке отжимания, турник, гири и всё такое.
Достигнешь результата, примерно первый разряд м это уже показатель сто можно другим заняться. Думаю к этому времени что то да появится в голове нужное.
Деньги, картера и прочее делаются прежде всего характером, дипломатией, настойчивостью и умением говорить с разными людьми.
_~Fallen Angel~_
Перевоспитать себя, работать над собой, и стать очень дисциплинированным
Джинжи-2 Минор
Армия научит
Павел Петренко
Взять ручку и листок
Alina Abilmazhinova
В армию пойдешь, там тебя приучат к распорядку и дисциплине.
Если есть возможность то нужно составлять расписание под себя.
Это очень просто, но нужно главное захотеть)
Mahmud Shamsiev
Сесть и составить. Не ставить перед собой сразу глобальных целей, а разбить задачу на этапы.
М!
Максим !!!
ставь мини цели на каждый день , выполняй и хвали себя за это
Вот так сесть и составить. Для начала выбрав себе небольшие задачи.
Поставить перед собой конкретную цель и добиваться ее. Допустим выучить энное количество английских слов за неделю, а не вот это расплывчатое желание, которое у вас сейчас.