Мысли человека действуют на определенной волне и воздействуют на мир.. . Что бы вы ни сделали - совершили поступок, сказали слово, отправили в пространство какую-то мысль, вы совершили действие, на каждое ваше действие вы получите ответ, на каждую причину вы получите следствие – это Закон Кармы. Ваши мысли и поступки в видоизмененном виде обязательно вернутся к вам – может быть, мгновенно, а может, лишь через годы и десятилетия. Тогда вы можете не понять, откуда, вдруг, свалились на вас несчастья. Вы забыли, что сами когда-то создали сгусток отрицательной энергии, а теперь она к вам же "бумерангом" вернулась.... болезни, неудачи, душевное беспокойство – все это симптомы того, что вы где-то неправильно сказали, поступили, подумали, позволили себе негативные эмоции... .
Что касается Сутьбы - это часть Кармы... только на одну жизнь.. . судьба многогранна... Рок... то что изменить нельзя, все остальное мы можем менять.. . об этом хорошо знают хироманты, читая "судьбу человека с руки" - это и есть причинно - следственную связь жизни человека в его поступках и мыслях.. .
P.S
Вера в судьбу, в лучшем смысле – это вера в "конечные причины" как цели и смыслы всего совершившегося, и которые мы можем, хотя бы, оглядываясь назад, постичь.... и даже если конечных причин сейчас нет, они есть...
Философия
мысли материализуются или это судьба нам загоняет в голову заранее составленное расписание?
судьба - не узкая тропинка, по которой должно человеку пройти, иначе жизнь - тюрьма души, где нужно отсидеть свой срок, повинуясь принятому распорядку.
без свободы выбора, жизнь - всего лишь сон. возможно, для тек кто неосознан, так и есть. они плывут по течению, повинуются программам, придерживаются шаблонов, ..считая их своими умозаключениями, личными. для них, действительно, остается думать лишь в той области, которая должна материализоваться. но те, кто что-то начинает подозревать, кто пытается пробудиться, найти свое истинное Я, замечают, что не все мысли материализуются, что законы (в этом мире) совершенно не такие, как нам сладко рассказывают всевозможные гуру.
а вот пробужденные ...может когда проснусь - скажу ))) , как у них дела с материализацией.
заранее вносит свои сценарии мышления-которые для человека наполовину являются руководством к действию, которые человек воспринимает как за самостоятельные идеи.. и на вторую половину являются угаданнным, которые человек воспринимает как за материализацию мысли (угаданное воспринимает за сделанное)
мысли материализуются а про судьбу вам здесь никто не ответит.