Философия
Говорят"Мысли материализуются"...Головой и руками самого мыслящего.... Другие варианты возможны? Какие?
Вот руками... да материализуются, а головой пока не получается, то ли медитирую мало, то ли кирпичи крепкие попадаются))
Игорь Баранов
...После посещения моего вопроса,поверьте, всё вокруг начнёт складываться самым наилучшим образом для вас )
Правильно говорят. Но - мысли материализуются, но у Бога (космоса, вселенной, высшего разума - кто во что верит) нет рук, кроме твоих: ) я лично понимаю так - хочешь чистоту в квартире - не нужно лежа на диване среди свинарника отчаянно представлять вокруг сияющую чистоту, нужно хотеть чистоту, думать о чистоте, и создавать чистоту, то есть - прибирать: ) А Бог (или кто во что верит) - поможет, и настроение нужное создаст, и сил прибавит, и помощников пошлет.
Нет это неправда, мысли НЕ материализуются как -бы ты не старался, сколько раз занимался малым бизнесом, всё равно прогорал. если бы так было, то я бы уже давно стал бы миллионером с кучей классных телок, но это не так и быть так не может никогда .у людей куча глупых теорий или я воспринимаю всё дословно.
Передаются другим людям - это материализация?
Теоретически да и вроде как уже практически, это течение увлечений связанных с материализацией постепенно становится частью квантовой физики. Даже видел в какой то документалке, как 2 "мозголома" сделали машину которая нарушала законы статистики, незначительно но внушительно. Там в подуровнях материи - как их называют - измерениях, теоретически, не существует понятия времени, сейчас-потом-то что было, все путается между собой. Вот на таком уровне можно творить разное. Но как по мне всякий бред типа фильма "Секрет" - это полный отстой.
А какие вам нужны варианты? думать одно а надеются на другое? нет это нельзя. будет так к чему будешь настраиваться.
но при этом и обманывать себя не нужно. будет еще хуже чем при плохих мыслях