Философия

Говорят"Мысли материализуются"...Головой и руками самого мыслящего.... Другие варианты возможны? Какие?

Вот руками... да материализуются, а головой пока не получается, то ли медитирую мало, то ли кирпичи крепкие попадаются))
Лиза Кунгурова
Лучший ответ
Игорь Баранов ...После посещения моего вопроса,поверьте, всё вокруг начнёт складываться самым наилучшим образом для вас )
Правильно говорят. Но - мысли материализуются, но у Бога (космоса, вселенной, высшего разума - кто во что верит) нет рук, кроме твоих: ) я лично понимаю так - хочешь чистоту в квартире - не нужно лежа на диване среди свинарника отчаянно представлять вокруг сияющую чистоту, нужно хотеть чистоту, думать о чистоте, и создавать чистоту, то есть - прибирать: ) А Бог (или кто во что верит) - поможет, и настроение нужное создаст, и сил прибавит, и помощников пошлет.
Нина Дорофеева
Нет это неправда, мысли НЕ материализуются как -бы ты не старался, сколько раз занимался малым бизнесом, всё равно прогорал. если бы так было, то я бы уже давно стал бы миллионером с кучей классных телок, но это не так и быть так не может никогда .у людей куча глупых теорий или я воспринимаю всё дословно.
Передаются другим людям - это материализация?
Ber519D 666
Теоретически да и вроде как уже практически, это течение увлечений связанных с материализацией постепенно становится частью квантовой физики. Даже видел в какой то документалке, как 2 "мозголома" сделали машину которая нарушала законы статистики, незначительно но внушительно. Там в подуровнях материи - как их называют - измерениях, теоретически, не существует понятия времени, сейчас-потом-то что было, все путается между собой. Вот на таком уровне можно творить разное. Но как по мне всякий бред типа фильма "Секрет" - это полный отстой.
А какие вам нужны варианты? думать одно а надеются на другое? нет это нельзя. будет так к чему будешь настраиваться.
но при этом и обманывать себя не нужно. будет еще хуже чем при плохих мыслях