Философия
Любовь - это безумие, в котором со временем не гибнет страсть?
Нет, любовь это осознанный выбор удовольствия, неги, блаженства, в априоре негативных форм и проявлений человеческой психики.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
а с Другими Людьми дружить,
Какая есть модель (образ) абсолютного безумия (=абсолютной любви)? Сон БЕЗ сно-видений (=«смерть»).
Таким образом, (так называемая) «любовь» - это (всего на-всего) «смерть» (сон БЕЗ сно-видений), в которой не (?) гибнет «страсть» (=не? гибнет сно-видение – галлюцинация ума).
Когда Ты останешься (на-конец-то) без ума – вот это и есть «любовь», которой Ты добиваешься (с таким трудом) всю твою сознательную «жизнь». Стоит ли Тебе так мучиться из-за (какой-то там) «смерти» (="любви" =абсолютного маразма)? «Любовь» (=«смерть») всегда открыта для тебя (?). Всегда за твоим левым (?) плечом.
Но ты пред-подчитаешь (почему-то) «жизнь» БЕЗ «любви» (=без «смерти» =без «бога» =без маразма). Ты – безбожница (анти-христ?), которая (тем не менее) со "временем" (=вечно?) гибнет (тает) в «любви» (=в сплошном маразме). Всё таешь, но никак не рас-таешь (=никак не обез-умишь в достаточной тебе степени)? Твоя глупость всегда недостаточно (не абсолютно) глупая (?). Твоё "горе - от ума".
«Велика беда, не спорю;
Но могу (?) помочь я горю…»
https://www.youtube.com/watch?v=X4pcYKufChE
Таю
Ты – долгоиграющий леденец, который тает во рту (пасти) «смерти». Но "смерти" ты (почему-то) "не по зубам" (?). Почему? Потому что ты сама и есть "смерть" (="любовь" =без-умие).
Иначе говоря, в тебе всегда (="сейчас") нет ничего "умного". Одно сплошное без-умие (без-рассудство), которое лишь кажется себе (более-менее) "умным".
Ты (="Я") - сон БЕЗ сновидений (без страсти), непроглядная Ночь.
"Любовь" - это Ты (="смерть" =без-умие), в котором со "временем" НЕ гибнет страсть (=твоё абсурдное сно-видение). Тебе без сно-видения (просто) скучновато ("и скучно, и грустно, и некому руку подать" - некого время от времени "убить", при-кончить со Зла).
«Велика беда, не спорю;
Но могу (?) помочь я горю…»
Таю
нежность - отдыхающая страсть...
Нет. Страсть проходит всегда. А любовь ( если это действительно любовь) становится только сильнее.
любовь - это шанс на будущее, любовь - это причина мироздания ... мне удобней так думать ... а безумие, тоже может быть проявлением любви природы к человеку, типа, чтоп закрыть его глаза на глубину его падения ...
Любовь - это чувство.
Безумие - это болезнь.
угу. эт даже учёные подтвердили.
первое что попалось
https://www.m24.ru/articles/vybory/31032014/41273
первое что попалось
Не спорю, а мненичаю.Безумие когда не мыслим и бросаемся без ума,не проверяем избранника-вслепую.Гибнет если нет ответа- пропасть.