Философия
Всегда ли любовь приходит весной?! А в другое время года она тоже может нечаянно нагрянуть?!
Любовь, это всегда ВЕСНА. Вне зависимости от времен года.))
Главное что бы весна цвела в душе)
А вот интересно знать - как это бывает, когда любовь запланировано приходит!
ПО расписанию что ли?
Или звонит заранее - типа, "Привет! Это любовь! Жди! Через 15 минут буду! "
Это дар судьбы, не каждому посчастливится испытать это чувство. И если она пришла, то принимайте как дар Божий.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь,
И сразу вечер каждый станет
Так удивительно хорош.
И ты поёшь.
Сердце, тебе не хочется покоя,
Сердце, как хорошо на свете жить.
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь
так любить!
ПО расписанию что ли?
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь,
И сразу вечер каждый станет
Так удивительно хорош.
И ты поёшь.
Сердце, тебе не хочется покоя,
Сердце, как хорошо на свете жить.
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь
так любить!
Приходит в любое время. Но к женщинам чаще весной, а к мужчинам - осенью. Цикличность активизации гормонов)) )
Так что осенью женщины должны быть особенно привлекательны
Эко вас тыркнуло, очнитесь пока не позно
Ну, конечно !..
Осенью, например...))
вот что верно, то верно: она всегда приходит, нечаянно нагрянув)) )
и тут уж кому в какое время повезёт: весной, оно конечно, лучше - всё расцветает с нашим чувством, и кажется, что весь мир влюблён вместе с нами.
и летом тоже хорошо - какие удивительные долгие дни для свиданий.
а осень как прекрасна для любви - такое чувство, что любовь с нами навсегда (ну кому придёт в голову коротать долгие зимние вечера в одиночку?)) )
даже зима удивительна тепла и скоротечна, когда в сердце живёт любовь!
если к этому готов, то в любое время года....
Эк тебя, голубушка, колбасит. Вожжи подарить????
Любовь, временам года не подвластна.
Любовь нечаянно нагрянет...)))
Любовь зимой приходит в платье белом,
Весной любовь приходит в платье голубом,
Любовь приходит летом в платьице зелёном,
А осенью любовь приходит в золотом.
упадет вдруг как снег на голову...