Философия
Почему лучшее враг хорошего?
Потому что хотели как лучше, а получилось хорошо))
Одним штрихом можно всё испортить.
Потому что лучшее имеет превосходство над хорошим.
Владимир Исаченко
Ты моя лапочка)

Потому что было хорошо, но захотелось лучше, а получилось как всегда

Для Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Эти Люди не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Это Люди опасные для Вселенной, если они не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не может себя разблокировать.
В погоне за лучшим можно потерять хорошее.
патамушта совершенству нет предела
лучшее в этой игре лишь природа.
а можно пример))
Айгерим Толеу
А можно без скобок? И ваши ответы я уже хорошо изучила, впрочем who is who тут на сайте!
мож патамушта затраты на достижение лучшего с какого-то момента улучшения привышают пределы разумного ...
Иди отсюда мыслитель
Вероничка Пархимович
Не.
тебе надо вылететь
Например потому что элита по умолчанию лучше середняков. Середняки стремятся превратиться в элиту. Элита старается этого не допустить.