Привет "ВераШ".
Вопрос: "должен ли знать человек, что он кому-то нужен? "
Ответ.
1. Если правильно трактовать термин "Человек" то "Мужчина" объективно не нуждается в ощущении нужности (он и так всегда нужен) .
2. Но если термин "Человек" трактовать в режиме социально адаптированного заблуждения и под этот термин попадает "Женщина" то, "Женщине" не субъективно, а объективно необходимо "ОЩУЩЕНИЕ НУЖНОСТИ". Она природой предназначена для конкретизации "Мужской стратеги" и не может существовать вне принадлежности. То есть, "Женщина" у которой правильно воспитаны реакции по женскому типу, без адекватного удовлетворения "ОЩУЩЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ НУЖНОСТИ" не может жить не только психологически, но и биологически. Это "ОЩУЩЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ НУЖНОСТИ И НЕОБХОДИМОСТИ" составляет основу того, что питает "Жизнь Мужчины" - "Женской верности", Она может ждать годами (надо признаться в отличии от "Мужчины"), только когда она знает, что нужна.
Философия
должен ли знать человек , что он кому-то нужен?
Отрадно знать, что я кому-то нужен,
Помимо тех, кто денег дал взаймы.
Отрадно знать, что люди те к тому же
Со мною в мире, не ведут войны.
Отрадно знать, что я на их вопросы
Найду ответ и им есть что сказать.
И то, что нужным быть довольно просто,
Отрадно знать, друзья, отрадно знать!
Помимо тех, кто денег дал взаймы.
Отрадно знать, что люди те к тому же
Со мною в мире, не ведут войны.
Отрадно знать, что я на их вопросы
Найду ответ и им есть что сказать.
И то, что нужным быть довольно просто,
Отрадно знать, друзья, отрадно знать!
не обязательно.... Главное чтобы в бизнесе он был значим и знал, что от него многое зависит)))
да должен
обязательно, а иначе стимула нет вставать утром и начинать одинокий день серых будней
Конечно, так он осазнает свою значимость
Обязательно должен! Так и счастье рождается и любовь и ненависть и неприязнь.. .
Мы ж люди!
Если человек уже есть значит он уже кому-то и для чего-то нужен!