Философия

Скучаю по человеку. Как отпустить эту боль навсегда?

_B
_Eduard_ Bisenov
Или само пройдет или никак
Ольга Дузь (Герасимова)
Лучший ответ
Постарею, побелею,

как земля зимой.

Я тобой переболею,

ненаглядный мой.

Я тобой перетоскую,-

переворошу,

по тебе перетолкую,

что в себе ношу.

До небес и бездн достану,

время торопя.

И совсем твоею стану —

только без тебя.

Мой товарищ стародавний,

суд мой и судьба,

я тобой перестрадаю,

чтоб найти себя.

Я узнаю цену раю,

ад вкусив в раю.

Я тобой переиграю

молодость свою.

Переходы, перегрузки,

долгий путь домой…

Вспоминай меня без грусти,

ненаглядный мой.
Заменить эту боль радостью за этого человека
Доброго дня! Мира и любви!
Анна *****
_Eduard_ Bisenov Доброго.
найти замену
R&
Renat & Aina
_Eduard_ Bisenov Как у вас всё легко.
Замена не помогла.
Создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и с удовольствием и с радостью общаться, с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью поздравлять на Праздники, дарить подарки на Праздники, угощать вкусными гостиницами, приготовить вкусные салаты, испечь вкусные торты с фруктами, приготовить вкусные напитки или вкусный ароматный компотик, испечь ватрушки, плюшки, булочки, сделать нарядные и красивые поделки с Детьми и подарить на Праздник, Дети могут нарисовать красивые рисунки, лепить из пластилина, создавать аппликации, с удовольствием и с радостью общаться со Всеми Родными, Друзьями, Знакомыми Своих Родителей.
Интересно и познавательно, увлекательно, приятно, радостно, весело, разумно!
Сергей Львов
Сиди в попенгагене , тихо-тихо, как мышь!
Evgenia Voloshenuk
_Eduard_ Bisenov Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
Соскучился по мне?)
Время нужно.....Пройдет само собой...
Kairat Askarbekov
Вылить мысли об этом человеке из вашего сосуда боли и наполнить впечатлениями настоящего и другим человеком.
K@tenok )
_Eduard_ Bisenov Пыталась,не помогло.
K@tenok ) Согласна, что в целом не сильное средство, но на какой-то процент эффект от этого все же есть. Можно переключиться.
K@tenok ) Навсегда, не получится. Можно боль снизить