Философия
Принцесса Диана (леди Ди), доктор Лиза, Анна Герман... - есть тут какая-то параллель?
Доктор Лиза была популярнее Путина и он никак не мог эту популярность нейтрализовать, она набирала и набирала, хотя и не высказывалась о своих амбициях открыто, но все ее поведение говорило об этом. И конечно Путин не мог с этим мирится. В Сочи в самолет заложили бомбу, которая и сработала.
Gulkair Talgartbekova
Аналогично с леди Ди? Она тоже стала популярнее королевы.
Да, на поверку все бабами оказались...
Gulkair Talgartbekova
женщинами
Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я писала мои тексты так, как бы я писала самой себе, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
и чтобы Они знали, что я готова встать рядом и я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
Я Семейный Человек.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
За все годы жизни
я ни 1 Человека ни 1 раза
не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не знают информацию о том, что такое психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, интернет?
Оказывается то легко и просто получилось вычислить, что Кое-Кто тайно и втихаря без спроса и без объяснений, без предупреждения, без разрешения может подглядывать и подслушивать через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, при этом ещё записывают этот секс Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями?
Вот знайте об этом!
Семейные Пары, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного,
то знайте, что весь ваш секс за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей может быть записан через расстояние через видеокамеры и прослушки через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Городские Телефоны, через Тайные Видеокамеры, встроенные в Телевизор, в Микроволновые Печи, в Радио, в Муз Центры!
И об этом информацию скрыли и не рассказали?
Значит, если с Возрастом Муж стал Импотентом, то соответственно Жена будет всё равно стараться довести до оргазма Любимого Мужа во время секса, несмотря на то, что Он стал Импотентом, и вот этот секс без спроса и без разрешения, без предупреждения, без объяснений
записан через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние,
а для чего?
Чтобы торговать на порносайтах, выкладывая эти видеозаписи секса Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей , снятые без предупреждения и без разрешения?
Или не только для порносайтов,
а хотели Всех Семейных Женщин и Всех Семейных Мужчин объявить "Сосками" и "Петухами Дырявыми"?
Для Кого стараются?
Я Семейный Человек.
Я Верю в Силу Единого Бога.
За все годы жизни
я ни 1 Человека ни 1 раза
Вот знайте об этом!
а для чего?
Или не только для порносайтов,
Для Кого стараются?
совсем нет, это люди с абсолютно разными судьбами
Gulkair Talgartbekova
Судьбы, может и разные, а характеры схожи. К тому же, их преждевременный уход, связанный с катастрофами
Нет связи. Анна Герман была чистой
личностью и порядочной женщиной, чего нельзя сказать о ,, принцессе,, Диане ( посади свинью за стол, она и ноги на стол). Доктор Лиза некрасиво и вызывающе стала якать, забыв, что тоже под Богом ходит.
Gulkair Talgartbekova
Чем это Диана Вам не по нраву пришлась - любимица, между прочим, всей Великобритании, по крайней мере. А доктор Лиза - вообще непонятки, чем она Вам лично не угодила.
А почему про Гагу забыли
Сергей Андреев
А что с ней?