Философия

Женщина живущая одна свободна и счастлива, а живущая с мужиком смирная, забитая и несчастная?

Добрый вечер Людмила, нужно жить для себя, ведь большинство мужчин очень хорошие манипуляторы ((
Сергей Кузь
Лучший ответ
Алексей Пепеляев Добрый вечер! Спасибо!)
Если счастье в отсутствии любви .,то белое это чёрное , а война это мир
Юлия Юлия
Зачем жить с мужиком? С законным мужем. Отцом сына. И обоим надо много работать. Уверяю, все будет хорошо.
Мехроч Рачабов
Нет! Смотря какой мужик и какая женщина! Я в третьем браке, случившемся в 45 лет, прожила с мужем в любви и дружбе почти 30 лет, пока он не погиб при ужасных обстоятельствах.
Елена Сазонова
С мужиком - да, а с мужчиной счастлива.
Ольга Белькова
Любой брак ограничивает свободу. Одной конечно свободно живется.
Железная логика подсказывает, что самодостаточная женщина счастлива одна. Женщина, способная быть искренне самодостаточной 24 часа в сутки, не нуждается.
Остальные ищут в мужчинах дополнение себя, и готовы за это "платить" вот таким неуютом, потому что стремление к целостности личности (инь\янь, ага) важнее, чем побои)
Сергей Аникин
Единственный смысл «жизни» любой «типичной» («женственной») "женщины" – это её (грубое и жестокое, садистское) ИЗНАСИЛОВАНИЕ мужчиной в семье, начальником и всем (трудовым) коллективом на работе, властью (царём-батюшкой, президентом, губернатором, мэром и всей государственной думой) в обществе (в социуме), богом в душе.

Даже (сам) «бог» (от души) насилует женщину. Такова (счастливая? не-счастная?) «женская доля» (=не-излечимая, не-истребимая, не-утолимая женская потребность - нужда в жёстком, жестоком изнасиловании). А иначе ей удачи (=эмоций) не видать (как своих ушей)!

Женщине НЕОБХОДИМО быть от-траханной хоть кем-то (хоть собакой). Иначе, она бросается под поезд (как, например, Анна Каренина). Поезд от-трахал Анну Каренину, и (вероятно, но не факт!) она успокоилась в полном удовлетворении (=в оргазме =в счастье).
https://www.youtube.com/watch?v=FfQM5sTEiak
Счастливый конец

Зачем (спрашивается) женщина открыла Ящик (ларец) Пандоры и выпустила все несчастья и беды? Чтобы все они её всласть трахали (=насиловали)!

Почему "женщина на корабле - это к беде"? Потому что под-сознательно женщина призывает на корабль (=на семью, на коллектив, на город, на страну и на весь мир) ВСЕ возможные и не-возможные не-счастья и катастрофы. Ведь женщина без горя и бед (=без эмоций =без "любви") жить абсолютно никак не может. Вынь да полож (=вынь да изнасилуй, желательно до "смерти" =до полного удовлетворения, до оргазма).

Что из этого следует? От женщины (=от бабы) необходимо избавляться (спасаться) всем миром. Как? Полностью и свое-временно удовлетворять её жгучую (пламенную) потребность в изнасиловании и "смерти". Чем раньше, тем лучше.

А значит (лучше) в самый момент их рождения (появления на свет) - чтобы не мучались зря. Или даже в момент зачатия (зачем ей ждать целых десять месяцев в утробе?). Или (ещё) на уровне сперматозоидов (?)

https://www.youtube.com/watch?v=WZmXXYIeeuk
«Когда на вашем судне протухла вся вода,
И нет ни капли рома, и кончилась еда,
Причина очевидна и каждому ясна:
На судне где-то баба. И может – не одна.

Когда на судне баба, пусть даже ты ей вдул,
Уж лучше якорь в жопе и в трюме сто акул,
Пусть лучше аллигатор в каюту заползет.
Пока на судне баба, ему – не повезёт.

Когда порвались снасти и в парусе дыра,
И каждый день ненастье как будто из ведра,
И чертовы пираты пытаются догнать.
Все это – из-за бабы, давно пора бы знать.

Когда ваш кок готовит такое, что не съешь,
А боцман подбивает команду на мятеж,
И корабельный плотник нажрался, старый черт.
Скорей ищите бабу, и ну её за борт!

Кидайте бабу за борт! Кидайте бабу за борт!
Пускайте тварь опасную в расход!
Пусть осьминогам там мозга еб*т.»
Анюточка Мирзаева Где плодятся женские сперматозоиды? В мужчине.
А значит мужчине следует ещё на уровне его тестикул выбросить (тем или иным способом) все женские (=зло-творные) сперматозоиды "за борт". И будет нам всем полное "счастье" и "процветание".
Зачем нам 8млрд дураков (дур)? "Лучше меньше, да лучше" (?)
А размножается она каким путём?
Наслаждение рулит.В Аду телу плохо,а душе легче(совесть не тревожит).А в разгульной жизни телу хорошо,а совесть скребёт..
Иван Верясов
Нет такого отождествления. У всех своё представление о счастье и свободе. Кто-то в браке счастлив и свободен, кто-то в одиночестве. От человека же всё зависит, от его мироощущения, так скажем. А потому отсюда ни разу не следует, что испытываемое кем-то счастье в одиночестве безусловно означает несчастье в браке для других. Не навязывайте и не отнимайте у других право на такое счастье, каким они его для себя видят и какого хотят.
Не всегда.
Стесняюсь спросить: нафига они тогда с этим мужиком живут?!
Мазохистки? Бестолочи?
Сергй Гаврик
Алексей Пепеляев Потому что мужик внушил, что без него женщина никто и зовут ее никак.
Муш? всему виной?
в нынешнее время за утвердительный ответ процентов 66 ...
если бы не было мужчин, мир был бы полон толстых, ненакрашенных и счастливых женщин